как часто вы покупаете себе одежду. косметику, обувь, бельё, сумки? в каких количествах? делаете ли вы покупки, когда знаете, что должны потратить очень крупную сумму денег на что то важное в следующем месяце?
Девочки:)
не знаете ,где их можно посмотреть в Москве?


Здесь есть и детская и взрослая одежда.
Намаялись мы с папашкой, собирая данное "сооружение", но остались весьма довольны результатом.


Вот собственно и весь вопрос. Может кто подскажет?
Прислушалась я к вашим советам,что HP лучше acer и acus(вроде так). Он такой милый)))) Хорошая вещь,"каска" из М-ВИДИО. Поменяли плохо работающий acer на новенький HP
кто нибудь покупал в этом магазине?на фотках очень нравятся вещи и детские и взрослые)))
как качество?долго ли идут вещи?))))
Девочки, кто знает, как правильно очки себе подобрать? Понятно, чтобы шли к лицу :), но может есть какие-то основы в этом деле?
вот вчера на пляжик сумочку купила...

Девочки,потеряла вчера очки,мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненала куда написать -вот поплачу тут
вот бывает -любимая вещь,которую ты несколько лет носишь,так вот моим уже 3 года.но я их так любила ну что я за клуша!!!!!!!!!!
вот они мои хорошие