хочу MOON BOOTS, где купить можно в Москве?

хочу MOON BOOTS, где купить можно в Москве?


вот такую, плетение может быть любое, но только с шариками маленькими по всей длине? Может, кто видел? Я даже не знаю, как она правильно называется, чтобы в инете поискать.....
Девчонки помогайте!))) Идем завтра с сыночком на день рождения к друзьям. Праздник будет в частном домовладении. Супер нарядного от нас не требуется, да и уделаем мы это за две минуты. И вот теперь у меня загвоздка не могу определиться, что нам одеть. Друзья давно Михалыча не видели, хочется соотвествовать)))
Вот я думала такие варианты
№1. Правда мы стали на живот ложится, если праздник на веранде то она скоро будет черной...

Девочки, где кто видел в магазинах Москвы пляжный бамбуковый (или солома, не знаю) коврик, а то проблема, не могу найти, или на глаза не попадается (глупо, конечно), последний раз в икее видела.. года 2 назад)), может подскажете?? Помогите!
долгожданная от
*Angel*
все очень очень понравилось вот наши обновочки.
..и наряжались:)

Сами понимаете, что с рождением и кормлением мой размер из 2-3 превратился в 4 ку в меньшем так сказать случае и до невообразимости при долгом некормлении .....
сегодня пощарила по магазинам. Что мы имеем. купальники на косточках и с жесткой основой не подходят по моему мнению, потому как принесут определенный дискомфорт при наполнении и вообще не тянутся.
в силу невостановленной фигуры конечно идельно все мои телеса скрыть в закрытый купальник ... но как то не смогу я ... опять же потом белое пузо, у меня итак загар уржатся какой после прогулок с дочкой
купальники типа ...:
по моему мнению подошли бы. и есть они разные и классные, но вот вопрос. Куплю я купальник за 5-6 тыс., а в след году я мама-не кормящая и не получится ли что я выкинула деньги зря.
как думаете? есть у кого опыт использования???
http://www.eau.ru/parfum/designers/c/cacharel.html
нашала вот этот магазин, цена на духи ниже чем в магазине, и доставка бесплатная..
вопрос- а стоит им доверять?
а в каком интенет-магазине вы покупаете (если покупаете) парфюм?
Сегодня унюхала)) Какая же прелесть!
