Очень люблю покупать белье, делаю это как минимум раз в два месяца, а то и каждый месяц - очень повышает настроение.
Привет!!! Хочу заказать себе косметику
. Кто нибудь заказывал через интернет, за какое время приходило? Жду ответа...




Людиии,человекиии ... кто купил такого миху в Дет.мире???
Ну и как он вам? Он правда круть,аль нет?

ВОТ ЭТО ЧУДО
Девочки скажите, кто любит вещи этой фирмы, довольны ли вы качеством этой одежды, стоит той цены, за ту что ее продают?

У меня как всегда:-((( Нужны боди с длинным рукавом на 9-12 месяцев (80 см), в Мазе, как всегда, нет нашего размера! Ну что за фигня такая!
..нужна под эти сланцы?? ну так мне не нравятся белые сумки, ужасть просто...

Очень хочется слышать отзывы мамочек об этой коляске.Стоит ли она таких денег?Мне ужасно нравится ее вид,а как она вам в эксплуатации?
Заранее спасиба за ваши мнения!
В ДМ скидки 50% на некоторые вещи сезона весна-осень. В итоге были куплены
комбинезон FLEUR Kerry весна осень со скидкой 50% (т.е. за 1600 рублей)

комбинезон с юбочкой, сердечком и блестящим камешком! утеплен тонким слоем изософта, верхняя ткань обладает уникальными свойствами: дышит и в то же время ветро-водонепроницаемая, на ощупь мягкая и гладкая. внутри капюшона и верхняя часть подкладки изхлопковой, остальная часть подкладки из гладкой ткани. капюшон плотно прилегает к голове, за счет встроенной резинки, низ рукава тоже со встроенной резинкой. цвет НЕЖНО РОЗОВЫЙ холодный чистый состав: верх: 100% полиамид + полиуретан ( polyamid + polyretan ) утеплитель: 100% полиэстр ( polyester ) подкладка: 100% полиэстр ( polyester )
а также к нему шапочка в тон (розовая) тоже за полцены (315 руб)
плотный хлопковый трикотаж, на ощупь мягкий и нежный с завязками, анатомической формы подхладка из хлопка, внутри без швов! принт белые медвежата
И вот такая тоже за 50% (412 руб)

