Что-нить вот об магазине???? Что думаете? Доверие внушает? ))))))) Пишут доставка бесплатная у нас........есть интересные вещи. Я никогда в жизни ничиго через инет не заказывала......попробовать может,,,,,,,,,,
Девочки, подскажите где лучше купить диван? Что бы цена и качество соответсвовали. Желательно интернет-магазин, тк, ездить времени особо нет. Но если подскажиде хороший магазин, то найду время и доехать.
Или посоветуйте какой! Он должен раскладываться, внутри желательно место для белья. Или фирму диванов подскажите. Вобщем что-нибудь, что вы знаете, буду рада любой информации.
Диван нужен в десткую комнату.
Спасибо!
Девочки, вы бы купили своему любимому такое нижнее белье? :)




Подскажите, можно ли что-нибудь такое с ней сделать, чтоб она после покупки не растянулась?
Безумно понравились балетки, а они последнего размера 40. у меня и так 39-й, но сидят сейчас вроде хорошо, но продавец пугает, что кожа потом ещё растянется и они будут вперёд меня бегать(((
Если не найду,то сошью))))

Спасибо Олесе! Покупали можно сказать "для прикола", оказалась удобная вещь!
вот пришла не так давно наша каляска.Рады были все!!! воть.
Ну вот, наконец таки пришли и наши покупочки! Спасибо Наталье! 
