Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4815

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
алсу
Набережные Челны
Скажи мне, что ты носишь, и я скажу, кто ты...

Цвет очень важен в нашей жизни, он выражает наши чувства и влияет на наше психологическое состояние. Одежда какого-то цвета может выручить нас в одной ситуации и поставить в неловкое положение в другой.
В черном не все чувствуют себя уютно. Этот цвет не подходит тем, у кого легкий характер, кто любит веселье и развлечения. Одежду черного цвета, обычно, выбирает тот, кто хочет подчеркнуть свою незаурядность, глубину внутреннего мира. Этот цвет нравится людям, которые любят уединение. Человек, одетый в черное, не смешивается с толпой, держится особняком.
В психологическим плане черный цвет служит защитой от внешнего мира, и, одевшись в черное, мы становимся неуязвимы для внешних воздействий. Если ты не настроена на общение и хочешь побыть одна среди толпы, выбери одежду черного цвета. Этот цвет помогает справляться с трудностями. Ты перестанешь жалеть себя и, сосредоточившись на проблеме, быстро ее решишь. Но если тебя давно одолевает плохое настроение, забудь о черном. Он может усилить меланхолические чувства.

Если надо поднять настроение, найди какую-нибудь желтую или оранжевую вещичку. Эти радостные цвета помогут тебе оптимистичнее смотреть на мир, скрасят самый серый будничный день. Надевая вещи этих цветов осенью, можно мысленно продлить лето. Желтый и оранжевый отлично подходят для загородных прогулок в компании: ты непременно окажешься в центре внимания. Твой веселый оранжевый шарфик или желтая шапочка оставят в тени даже самых модных твоих подруг.
Оранжевый и желтый – активные, но не агрессивные цвета. Они подталкивают к движению, но не дают ссориться и спорить. Они помогут стать душой компании, сделаться популярной личностью в кругу друзей, ведь эти цвета располагают к себе, настраивают на позитив. Кстати, замкнутые люди не носят эти цвета. Если ты считаешь застенчивость своим недостатком, то желтые и оранжевые вещи помогут тебе стать более коммуникабельной.

Розовый – самый чувственный цвет. Это цвет человеческого тела, нежности и любви. Замечено, что девушек, одетых в розовое, чаще приглашают танцевать, с ними чаще знакомятся, флиртуют, заигрывают. Так что если ты идешь на вечеринку с надеждой на романтическое знакомство, вспомни о розовом платье, юбке, кофточке. Но не стоит надевать розовые вещи на собеседование, прием у начальника или экзамен. Работодатель может засомневаться в твоих деловых качествах, у начальника проснется игривое настроение, а экзаменатор почему-то решит, что ты ничего не знаешь, и тебе будет трудно доказать, что это не так. В одежде розового цвета ты кажешься беззаботной и непрактичной, да и сама можешь неожиданно обнаружить, что вдруг растеряла свои деловые качества и здоровый карьеризм.
Розовый не стоит носить в одиночестве. Этот цвет усиливает жажду любви, тоску по второй половинке. И если тебе предстоит провести ночь в шикарной, но одинокой постели, лучше надень ночную рубашку или пижаму голубого, а не розового цвета.

Голубой – цвет мечтательных, утонченных натур. Он вызывает платонические, а не эротические чувства. Девушкой в голубом мужчина будет любоваться издали, его не потянет на «решительные действия».
Одевшись в голубое, не удивляйся, что не зажигаешь в поклонниках огня страсти. Наслаждайся романтикой, дай своему кавалеру повод вспомнить о высоких чувствах. В голубом хорошо коротать время наедине с собой, отдыхать от суеты. Этот цвет подходит и для делового общения, особенно с людьми старшего возраста. Ты будешь казаться женственной и обаятельной, но не дашь повода для флирта.

Зеленый – цвет природы, жизни. Его любят творческие натуры, поэты, художники, режиссеры. Он идеально подходит для отдыха и занятия творчеством. Если чувствуешь, что катастрофически устала от работы, надень что-нибудь зеленое – сразу заметишь, как прибавится сил.
Вещи зеленого цвета будут кстати, если собираешься на выставку, в музей, театр. Зеленый настраивает на философский лад и рассудительность. Именно в зеленом ты станешь лучшей советчицей расстроенной подруге, дашь мудрый совет и убедишь ее, а заодно и себя, что все будет хорошо.

Красный цвет придаст решимости, настроит на победу. Не все его любят: этот цвет негативно влияет на нервную систему чувствительных, ранимых людей. Красный – цвет борьбы, и, одевшись в красное, ты сигнализируешь окружающим, что готова «к военным действиям». Отправившись на романтическое свидание, ты можешь неожиданно для себя самой затеять ссору. На деловом совещании от человека, одетого в красное, ждут острого выступления. Если наденешь модную красную вещичку на работу, ты окажешься в центре внимания, острых вопросов, проблем. И все будут ждать, что именно ты найдешь решение: предложишь оригинальную идею, пойдешь на прорыв, спасешь безнадежный проект. Если ты не против такого развития событий, смело надевай красное. Если робеешь и не готова к лидерству, лучше не рискуй.

Малиновый цвет дает чувство удовлетворенности жизнью. Человек в одежде малинового цвета словно бы говорит окружающим, что у него все хорошо: и деньги есть, и дом полная чаша, и положение на работе его устраивает. Этот цвет любят начальники и бизнесмены. А также те, кто состоят в удачном браке, довольны личной жизнью и не хотят ничего менять. Этот цвет часто приносит деньги. Если пойдешь на собеседование в чем-то малиновом, тебе могут предложить более высокий оклад.
В общем, если твоя жизнь беспокойна, и ты мечтаешь о стабильности, попробуй разнообразить свой гардероб вещами малинового цвета.

Стабильности прибавит и коричневый цвет. Но он дает не только устойчивость, но и будит консерватизм, его любят люди, упорно сопротивляющиеся переменам. Когда идешь устраиваться на работу, не стоит надевать одежду коричневого цвета. Начальник может решить, что ты не сможешь быстро освоить новое.
Но если работаешь уже давно, и твой начальник немолод и сам не хочет ничего менять, то коричневая одежда будет кстати. Своим внешним видом ты покажешь шефу, что уважаешь традиции и довольна своим местом на службе.

Синий – цвет уверенности и осознания собственных возможностей. Он заставляет не любоваться собой, а двигаться вперед, ставить перед собой цели и достигать их. Этот цвет любят люди, которые осознанно идут по жизни. Синий – идеальный цвет для похода на экзамен, на собеседование, для участия в совещаниях и переговорах.
Одевшись в синее, ты заявишь о себе как о профессионале, которому можно доверять. Делай карьеру в синем! Этот цвет поможет тренировать волю. Если дисциплинированность не самая сильная твоя сторона, поноси синюю одежду и скоро заметишь, как перестанешь опаздывать. Синий – хороший цвет для работы, общения с начальством, но не для отдыха и развлечений. Придя на вечеринку в синем, ты рискуешь остаться незамеченной. Встречаясь с друзьями, укрась синий пиджак ярким аксессуаром.

Серый – идеальный цвет для интеллектуальной работы, учебы. В сером пиджаке или свитере хорошо ходить в библиотеку, ничто не станет тебя отвлекать. Но этот цвет не очень подходит для подготовки к экзаменам. В условиях дефицита времени, чтобы сосредоточиться, лучше использовать более энергичные и живые цвета, например, красный или зеленый.
Одежду серого цвета хорошо носить на работу. Но чтобы не превратиться в глазах окружающих в «серую мышку», время от времени разнообразь гардероб или украшй серый костюм яркими блузками или аксессуарами.

image

0
2
Юбка

Есть у меня такая юбка.Была куплена прошлым летом.Планировалась к ней кофточка,но как-то не сложилось.И вот вопрос: Какую кофточку,маечку,топ можно к ней подобрать?Хотела надеть ее и вспомнила,что так ничего и не купила.Помогите советом,а то так и будет валяться не надеваная!image

Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина
Девочки подскажите

Пожалуйста...Ничего я не понимаю в этом деле...Можно ли носить такую кофту с этими бриджами и юбку с этой кофтой.Насколько это актуально или вообще это давно вышло из моды?

Что делать?

Девочки вчера купила себе балетки лаковые, принесла домой открыла коробку а из нее такая вонь,от балеток от этих, когда мерила не заметила, а сейчас я в них даже ходить не могу запах от материалов просто убивает, вроде покупала в магазине где обычно себе обувь покупаю и одной и той же фирмы, такого никогда не было, а тут... Что с ними делать то? Назад нести?

Давно хотела и вот приобрела...

Давно увлекаюся макияжем и хотела приобрести раскладку кистей(профи) в Москве они стоят в среднем 4-5тыс в Бакгкоке я нашла и сторговалась за 1200руб. Натуральный колонок и белка, пищу от радости...так приятно красится хорошими кистями!!!

вот такая красота

женские сумки и клатчи Judith Leiber«Запретный плод сладок» - эта сумочка выглядит как спелое яблоко из райского сада. Сочные цвета блестящих кристаллов так и манят взять это яблочко в руки.

женские сумки и клатчи Judith LeiberНе менее притягательно выглядит клатч Anjoe Pear (Груша Анжу), поверхность которого переливается изумительными оттенками.

женские сумки и клатчи Judith LeiberЭтот клатч-слоник напоминает о далекой Индии и традиционных индийских мифах.

женские сумки и клатчи Judith LeiberПоверхность сумочки Ocean bed украшена мотивами из подводного мира, которые в кристаллах выглядят еще более привлекательно, чем в реальности.

женские сумки и клатчи Judith LeiberЭтот сказочный ларец украшен крупными кристаллами, выложенными на поверхности сумочки в растительном орнаменте. Верх клатча Iconic 007 выдержан в строгом черном цвете, оттеняющем яркий блеск драгоценных камней.

женские сумки и клатчи Judith LeiberВ коллекции Judith Leiber также есть сумочки с атласной поверхностью. Например, клатч Satin and Crystal, выполнен из гладкого атласа леденящего серо-голубого оттенка. Кристаллами здесь украшены боковые части и застежка клатча.

женские сумки и клатчи Judith LeiberС клатчем Satin and Crystal была замечена звезда фильма «Миллионер из трущоб» на церемонии вручения Золотой Глобус-2009.


женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber
женские сумки и клатчи Judith Leiberженские сумки и клатчи Judith Leiber

0
Сумочка

Прикупила вот сумочку на пляж ходить.Очень вместительная и цвет жизнерадостный!imageНа заднем фоне просматривается муж и гладильная доска с его же рубашкой.

Коммуникатор или просто мобильник???

Приближается мой ДР.{#smiley-cool} Муж надумал подарить телефон. Только он зациклился на коммуникаторах с операционной системой, GPS-навигатором и всякими фигнюшками, а мне хочется просто нормальный телефон с хорошей камерой, музыкой и радиоприемником, другие навороты меня не особенно интересуют. Вот и спорим каждый день. А я и сама не знаю, что лучше купить. Может, что-нибудь посоветуете, девочки?

Посоветуйте...

У меня скоро д/р и стала задумываться над подарком) Хочу новый телефон)))

Изначально очень хотела iphon Apple, но потом поняла что наверное дороговато, и пожалела мужа... думала-думала и захотела nokia 5800

А муж сегодня заказал себе телефон в 2 раза дороже эппла) Я поинтересовалась у него могу ли я надеется на эппл на д/р? Ответ был - конечно!

Но я уже как-то настроилась на нокию...

и почему-то еще давно где-то читала что в эппле нет блютуза и wi-fi, а сегодня начала читать характеристики и на всех сайтах продажных в характеристиках эппла присутствует и то и другое?! немного смущает что нокие каиера 3,2 и со вспышкой, а в эппл всего 2,0 и без вспышки... хотя на хрен мне камера если есть отедльный цифровик???

девочки имеющие такие телефоны - расскажите, а....

image

и теперь - опрос

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
Японский анти-стресс! :)

Новая игрушка которой заболела вся страна в период кризиса :)

Веселые поросята при ударе превращаются в лепешку и собираются обратно..

Для мужчин есть игрушки в виде груди :)

imageimage

image