Девочки я наверное совсем не разбираюсь в одежде или как. Скажите куда и как такое носить?
Хочу преобрести такой жакет, не знаю цвета каких топов подойдут, кроме белого, черного на ум ничего не приходит. Заодно скажите как он вам.
Вчера мы получили майку, которую заказали в и-нете))) Девчонки это бомба! Во первых ржака))) сами весь вечер смеялись, а во вторых все обращали внимание! А мы и рады стараться))))

С учетом того, что это не дорого с приемлемым качеством... :)






Вот он:
собираются уничтожить сколько тонн контрафакта, причем детского. меня б туда перед уничтожением запустили)
вообще интересно, если все остальные рынки, да и многие магазины, закупались на черкизе и перепродавали, чем же они теперь торговать будут. И подскочат ли от этого цены? И вообще откроют ли Черкиз обратно?
Купила сиреневое платье, к ним со слепу купила серьги, золото-фиолетовые, что бы с шеи крестик с цепочкой не снимать и не совсем разнотонно было (там золото, тут сирень)))). В магазине показалось, что серьги в тон к платью (освещение в магазине было не очень), да и продавец-консультант сказала, что прям очень и очень хорошо...Но придя домой и померив еще раз заметила, что серьги темнее чем платье, а точнее серьги фиолетовые...Вот теперь вопросик, сочетается ли у нас сиреневое с фиолетовым??

Была в Меге Белая Дача. Везде идут распродажи со скидками от 30 до 50%. Вещей много, я смотрела только детские, но возраст маленький, 3-6 месяцев и исключительно летние, причем на жаркое лето, не на московское, скорее одежда для моря. Но все таки присмотрела в Заре туничку на 12-18 месяцев с вышивкой (сейчас можно как короткое платьишко носить) и свободное платье на 18-24 месяцев, все по 599 рублей.



