Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4816

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Американские хвасты:)))

image

Ну вы поняли да?:)))) Мы опять получили посылочку от Наташи из АмерикиНаталья, США, Денвер

Наталья Daniel Alexander, 1 год 2 месяца Ева, 3 года 7 месяцев Антон, 19 лет 2 месяца

. Теперь уже для всей семьи-папы, мамы и Михалыча! А где похвастаться, ну конечно и тут любимый ББ выручает!))) Итак наши хвасты)))

закрыли Черкизон.

собираются уничтожить сколько тонн контрафакта, причем детского. меня б туда перед уничтожением запустили)

вообще интересно, если все остальные рынки, да и многие магазины, закупались на черкизе и перепродавали, чем же они теперь торговать будут. И подскочат ли от этого цены? И вообще откроют ли Черкиз обратно?

Сочетается ли???

Купила сиреневое платье, к ним со слепу купила серьги, золото-фиолетовые, что бы с шеи крестик с цепочкой не снимать и не совсем разнотонно было (там золото, тут сирень)))). В магазине показалось, что серьги в тон к платью (освещение в магазине было не очень), да и продавец-консультант сказала, что прям очень и очень хорошо...Но придя домой и померив еще раз заметила, что серьги темнее чем платье, а точнее серьги фиолетовые...Вот теперь вопросик, сочетается ли у нас сиреневое с фиолетовым??

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Распродажи в Меге

Была в Меге Белая Дача. Везде идут распродажи со скидками от 30 до 50%. Вещей много, я смотрела только детские, но возраст маленький, 3-6 месяцев и исключительно летние, причем на жаркое лето, не на московское, скорее одежда для моря. Но все таки присмотрела в Заре туничку на 12-18 месяцев с вышивкой (сейчас можно как короткое платьишко носить) и свободное платье на 18-24 месяцев, все по 599 рублей.

imageimage

0
7