Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4834

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
SUNDAY UP MARKET

Схоидил сегодня на SUNDAY UP MARKET

Даниил все проспал в слинге.

Достаточно интересно.

Купила серьги и бусы. Очень понравилась их дизайнер Маргарита Аракелян

Если вы соберетесь туда на машине, то есть парковка под Патриаршим мостом. Там же некий перформенс с курицами. Руки чесались свистнуть парочку домой. :-)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Квелли - можно не забирать на почте?

заказала на пробу, а теперь вот думаю, что вещи, пока доедут - будут малы, да и не нужны они мне уже. можно просто не забирать их на почте? не будут потом названивать?

и по квитку с почты я пойму, что посылка именно от Квелли? просто жду еще из другого магазина

0
9
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
корсеты

здравствуйте очень хочу корсет .ерный или можно беж,луше классиеский,но вот только не могу нигде такой найти,может кто знает где продаются корсеты,может сайтик знаете

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
жду только ЧЕСТНЫХ ответов.

девочки, жду от вас честных ответов, а не ответов "что б не обидеть". приму любу критику и скажу спасибо. вопрос: можно ли носить такое поатье без лифчика и в частности мне с моими сиськами после 2 детей:

Мама девочки (17 лет)
Девочкам, живущим в Сочи.

Девочки, еду в начале июня отдыхать в Сочи. Если кто знает, какие-нибудь интересные магазинчики с одеждой прикольной и не дорогой, скинте мне ссылочки. Я просто люблю на отдыхе сочетать приятное с полезным. Плиз. Очень буду ждать.

Мама девочки (17 лет) Москва
Девчонки купила себе сегодня босоножки,

походила дома , поняла не удобно, платформа большая, далеко не уйду, обязаны ли в магазине вернуть деньги, есть ли какой закон? кажется в течение 7 дней можно вернуть новую вещь

Деньги без проблем отдали!