Детям.. осень-зима.
Детская мода1. Мальчику





2. Младшей девочке




3. Старшей девочке


шапки и прочие аксы фотать не стала.. и так что то много всего получается..)
Любава
Юля, последний черный мальчишечий комбез: что за фирма? Продавать не собираетесь летом?)
09.01.2013
Ответить
Любава
О!)буду держать руку на пульсе, так сказать)) сейчас носим синий монклер Геннадия и очень счастливы! У меня есть еще 3 зимних комбеза обычных, но на них вообще глаза не смотрят, из вашего не вылезаем!)
10.01.2013
Ответить
Маруся
Юль все клевое!
Объясни мне плизз) когда лучше покупать на сайте childrensalon? чтоб максимально выгодно?
зимнее например на следущую зиму? зимой этой?
В нашей глухомани вообще нет ничего.... у нас зимние комбезы предпочитают на овчинке)))) и желательно трансформеры. Чтоб еще весной поносить))))) Ну и чтоб одного до школы хватило))))
ПыСы - вкус отличный. залезла еще в один пост с весенне-осенними вариантами! Раньше мне Гальяно детское вообще не нравилось - газетяно.... НО после увиденного я координально поменяла точку зрения!)
23.08.2012
Ответить
Юлка
спасибо! про ЧС: у них всё хитро)) к примеру я осенний комбез покупала сыну в конце августа в том году (как раз к сезону по нашему), а скидки на них начались в октябре.. а на зиму -в середине зимы. про одежду на вырост (и особенно про обувь) я тоже не понимаю.. когда ребенку годовасику покупают ботинки на 3 размера больше, чем надо.. сами бы попробовали вместо 38-го 41-ый себе купить и походить..ЗЫ: мне тож Гальяно нравится))
24.08.2012
Ответить
Настасья
Третье фто черная куртка где такую купили???? И белую та что с пугавицами черными???
19.08.2012
Ответить
Юлка
белая с черными пуговицами это Монклер. а на третьем фото коричневый пуховик Бикекмбергс.
19.08.2012
Ответить
Юлка
а там куртка Монклер, а полукомбез Авива.куртку брала тут: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1866882 а штаны на Усачева, в магазине.
30.07.2012
Ответить
Елена
Ясно. Спасибо)))). А я все за раздельным комплектом охочусь, но на чилдренсалон наш размер уже увели((((
30.07.2012
Ответить
Елена
Может и стоит попробовать, а то в прошлую зиму мой старшенький две маленькие дырочки на монклере сделал, на попе и на колене(. Думать буду))) хотя время поджимает, люблю быть готовой к зиме заранее)))
30.07.2012
Ответить
Елена
Да я видела что здесь дешевле))). Я еще комбез монклер нашла за 485 в Америке, вроде самый дешевый получается в сравнении с остальными инет-магазинами.
30.07.2012
Ответить
лена
Ага) очень симпотичная))) я снюегодня зашла в бэби кидз))) там симпотичная ветровка весит майораль))) она двухсторонняя)))
Вот думаю брать или еще подождать)) не купила раньше теперь втридорога буду брать(
29.07.2012
Ответить
лена
А видела такую, но там маленький размер только((( я в у нас в тройке смотрела
29.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.