
Корпоратив. К этому платью сапоги или туфли?
и колготки телесные же?
Что посоветуете? Что добавить?
И с волосами что сделать?
Блин, девочки!!! ОНО не такое!!! фасон интересовал!!! нет такого блеска!!!!!

Корпоратив. К этому платью сапоги или туфли?
и колготки телесные же?
Что посоветуете? Что добавить?
И с волосами что сделать?
Блин, девочки!!! ОНО не такое!!! фасон интересовал!!! нет такого блеска!!!!!
вот честно не понимаю, с чем это вообще можно скомплектовать((платье мне кажется тебе и не по возрасту и не по статусу)))
Это платье и платьем не назовешь)) лет в 15 я б такое может и одела, а сейчас оно уже меня точно не украсит! А уж с твоей фигурой можно, что угодно, но только чтобы ты в этом органично и стильно выглядела, к этому предмету это не относится))
А я, вообще, почему-то платья с сапогами не воспринимаю
Все кажется, что девушка в платье и сапогах так на 5 минут забежала, сейчас должна убежать....
на улице -17 сегодня! вот думаю скажете мне одень теплые колготки, унты и шубу не снимай)))
К этому платью одинаково хорошо подойдут и аккуратные сапожки и классические туфли.Попробуйте дополнить это платье или лёгким кардиганом.Очень красивый цвет волос.
Платье спортивное, не корпоративное, на мой взгляд. если туфли, то круглый нос. или ботильоны... Сапоги - не сюда. колготки беж к платью подойдут больше для корроратива. а поическу - выбившие пряди, будто на скорую руку. классика будетт нелепа. все исключительно мое субъективное мнение.
Ир, если платье на тебе смотрится так же коротко, тогда колготки должны быть темные или в тон платья, можно даже чтобы были такие же с люриксом. На ногах почему то представляю здесь ботильоны, причем с большим квадратным или округлым каблуком. Волосы распустить
Лин, оно вообще не такое) фасон такой! нет такого пошлого блеска!
меня интересовала обувь под такой фасон!
И то и другое. Прическа любая) не вычурная только, так как платье само по себе простое.
Ах, да, цвет волос настолько прекрасен, что если вы просто их распустите и чуть волны, все мужчины вокруг потеряют головы)))
Так на твоем нет серебряного люрекса, зачем эту картинку поставила?