Сапоги Crocs
ОбувьСегодня опробовала новые сапожки. Насколько раньше я не понимала обувь Крокс, настолько сейчас ее люблю. Сегодня 0 градусов и каша, сапожки чисиейшие, а ногам было даже жарко,хотя ноги у меня всегда ледяные даже в дутиках. Единственное - не очень нравится,что широкое голенище (спереди не видно, они как бы вытынуты, а сбоку ноги как карандаши в стакане), но вот..худые ноги,что с ними поделать (( В любом случае рекомендую их.

Anastasiya
хорошенькие они!) мне такая моделька не досталась,не было размера..взяла другую) через недельку тоже буду в них шлепать:)
01.03.2013
Ответить
Вика
классные) и сколько такие, если не секрет?)
у меня тоже в резиновых ноги болтаются, мне кажется, наоборот прикольно, еще гетры одеваю, на лосины или джинсы узкие и выглядит нормуль)
это лучше, поверьте, чем как у многих видела прям натянуты на икре до невозможности.
01.03.2013
Ответить
Марина
Не,когда видно,что давит на икру,то тоже не айс. У меня просто этот комплекс с детства, поэтому обычные сапоги ищу именно с узким голенищем,а эти и правда с джинсами пойдут. А стоят мало, я купила их на 6 pm, обошлись примерно в 1200 руб. У нас в Европейском такие со скидкой стоят 3 тыщи.
Еще видела вот такие
, но поздно их заметила, уже эти заказала. Иначе взяла бы их,.... у них голенище поуже
(кто о чем, а вшивый - о бане).
(кто о чем, а вшивый - о бане).
01.03.2013
Ответить
Регина
у меня такие же) мне единственно не нра в них, что ноги, из машины на улицу или с улицы в помещении, начинают дико потеть. я конечно же купила термоноски. но теперь детям не беру такого плана, только на коже или просто резиновые сапоги CROCS.
а голенище - все-таки модель такая, зато можно стоя надевать))
01.03.2013
Ответить
Anastasiya
у тебя в итоге 1200+500 доставка где-то вышло? ну да,это в 2 раза дешевле,чем у нас...
01.03.2013
Ответить
Марина
доставка вышла 400 руб. вместе с детскими и женскими кроссовками Crocs. Так что , наверно, на сапоги приходится даже 200 всего (кроссовки ваще невесомые).
01.03.2013
Ответить
Марина
Не, я вот тот еще шопоголик,но всякие там Шопфансы, шипито никак не освою
, заказываю через орга.
, заказываю через орга.
01.03.2013
Ответить
А можете в личку написать орга? Если несложно...