Помогите закончить образ!
ПосоветуйтеНужен жакет/куртка/пиджак, лучше если с картинками поможете, чтоб не на пальцах объяснять что подойдет. Спасибо заранее :)

Елена
Это Ваше мнение.... Мне очень нравятся эти туфли! Но как Вы относитесь к таким туфлям, я отношусь к балеткам и мокасинам
Так что на вкус и цвет, я всё понимаю ))))
Или Вы конкретно про этот образ и что к нему туфли такого типа не подходят?
Так что на вкус и цвет, я всё понимаю ))))
Или Вы конкретно про этот образ и что к нему туфли такого типа не подходят?
03.05.2013
Ответить
♡Abramova♡
туфли в целом не нравятся,но сюда они действительно никак и сумка тоже..)))а кофта с брюками мне нравится)сумку поищите вот такого типа и цвета)))

03.05.2013
Ответить
Елена
Вот что значит на вкус и цвет ) одним кофта не нраится, а другому кофта с брюками норм, а сумка с обувью никак =D Спасибо :)
03.05.2013
Ответить
Lady
согласна с предыдущими ораторами - это не образ - это набор вещей, которые между собой не вяжутся... без обид)
02.05.2013
Ответить
Елена
К счастью, включая Вас, так считают пока только двое ) Конечно без обид, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные :)
03.05.2013
Ответить
Елена
Ну, определённо наверх нужно что-то от крем-брюле до тёмный беж. Не знаю как ходят, как не ходят, но льняной пиджак я бы, пожалуй, сюда надела, спасибо :)
03.05.2013
Ответить
Anastasiya
сюда да,джинсовка нужна..но вот образ ваш нудачный.. могу представить такие джинсы узкий,бардо..верх-полоска..и сверху джинсовка..но у вас как-то несуразно вышло.. верх бы поменять,и ремень убрать,он вас режет прям..неуместно это выглядит.. но это нам мой взгляд. Т.е.понятно,что вы хотели,но вещи не подходят др к др...поэтому верх,кот.все это гармонизирует и не посоветуешь..
но это мое мнение..:)
02.05.2013
Ответить
Елена
Ремень да... я его в последний момент нацепила, долго не могла решить, стоит ли ))) Но, откровенно говоря, с чувством единого стиля у меня вообще туго, очень долго в голове образ составляю. Но этот- уж очень мне по душе ^_^
02.05.2013
Ответить
Anastasiya
ну вот майчонка сюда прям никак..рисунок на ней какой-то..возьми полоску продольную какуюнибудь..и джинсовку сверху..и все ок будет..
02.05.2013
Ответить
Валюша
под такой кэжуал стиль я думаю отлично подойдет джинсовка вот такого плана
02.05.2013
Ответить