Одежда из Украины
Интернет-магазиныДевочки, кто-то сталкивался с интернет-магазином одежды ? Поделитесь опытом, пожалуйста?
мария
Вам точно придет не то, что на картинках.. Дешевые ткани и не обработанные швы..
03.02.2014
Ответить
Лорка
Почему вы так думаете? Я очень часто заказываю вещи с Украины, качество отличное.
03.02.2014
Ответить
мария
Я сужу именнопо этому сайту, там выставлены фото не собственного производства.. Очень много подделок из Украины идет паршивого качества..
03.02.2014
Ответить
Лорка
У меня сестра посредник Украины, все вещи идеальные. Именно этот сайт я посмотрела, цены немного завышены, мне так показалось, но вещи такие же как и у всех поставщиков. Там есть ссылка на контакт, завтра с компа посмотрю более внимательно.
03.02.2014
Ответить
мария
Я тоже часто имею дело с украинскими вещами, для каждого наверное свои критерии идеала.. У меня в посте с костюмами есть фото сравнения оригинала и Украины.. Также мы работаем со многими продавцами в контакте, никто не доволен качеством, если только не напрямую с фабрик берут.. ... Опять же продают они подделки, без живых фото я бы не рискнула заказывать
03.02.2014
Ответить
Лорка
Вчера пришло платье, серое в пол, с широким поясом из кож.зама. Нареканий нет. Себе я заказала куртку, Нью Йорк черная короткая, с салатовым подкладом. Наверно вам знакомы такие. Строчки ровные, нитки не торчат, материал плотный, матовый. Ходила вчера в магазин, при -20 было жарко.
03.02.2014
Ответить