Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Туфли на невысоком каблуке
Всем привет! Я люблю туфли на высоком каблуке, но в беременность на таком тяжело стоять, а тем более гулять с ребенком. Но совсем на плоскую подошву вставать не хочу, так как имею в арсенале несколько беременных платьев - и им нужны аккуратные туфельки, а не балетки.
Но я туфли на маленьком каблуке никогда не носила, они мне всегда казались как из бабушкиного гардероба. Девчонки, помогите, я не знаю откуда начать поиск такой обуви - где смотреть. Может кто-то видел симпатичные образы с туфельками на маленьком каблуке... Большое спасибо!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ангарск
Сейчас в моде опять каблучок kitten heel времен Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди.Мне кажется он настолько элегантен, что украсит любое ваше платье. 









0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо! На дамах выше смотрится так красиво, надеюсь мне тоже подойдет:) большое спасибо за подборку фото!
0
03.03.2014
Ответить
Москва
Так сложно что-то рекомендовать, ведь у всех разные вкусы. У меня недалеко от дома есть Каприччи, я вообще часто там обувь покупаю, разную. Есть вот что у них:
А так, к сезону сейчас во многих магазинах будет выбор уверена. В Карло,в Эконике и т.д...Можно и в Экко заглянуть,бывает и они выстреливают. Загляните на сайты для начала
А так, к сезону сейчас во многих магазинах будет выбор уверена. В Карло,в Эконике и т.д...Можно и в Экко заглянуть,бывает и они выстреливают. Загляните на сайты для начала
0
28.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
У нас тоже есть каприччи, надо заглянуть. А вам нравится эта фирма? Хорошее качество?А вы носите туфли на маленьком каблуке? Надо посмотреть какие-то образы, может, боюсь на меня как на бабулю будет)))))
0
28.02.2014
Ответить
Москва
Да,ношу. Есть и туфли, и сапоги, и батильоны...Года 4 точно подряд покупаю у них обувь. Я писала о них как-то тут. Меня устраивает качество. На маленьком есть одна пара Tamaris. Им уже лет 7,но я в них как в тапках, до того удобные и сносу им нет. Просто обожаю их. И всю беременность в них отбегала.А так, да,всё нужно мерить. Однозначно.
0
28.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Елена, у всех разные понятия о высоте каблука,кому как удобно тот так и ходит
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
кому как удобно, тот так и ходит - абсолютно соглана. а вот высота каблука - это уже значения объективные. невысоким считается каблук ниже 5 см
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Я высокий каблук не ношу, балетки тоже. Ношу только танкетку или невысокий каблук. Вот типа таких: 

0
28.02.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Я в беременность ношу туфли на изящной танкетке 8-9см, высота вообще не чувствуется, а нога смотрится аккуратно
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
К сожалению, моему мужу очень не нравится танкетка:)
0
03.03.2014
Ответить


