я очень люблю Интимиссими, куча комплектов оттуда, лифчики их обожаю, но вот с низом беда. У меня не поолучается носить белье комплектами все всегда вразнобой. хочу хороших трусов)) гдеее их взять? не синиетику не кружево, на каждый день хочу но красивые, хлопок но можно с вставками атласными или кружевными, красивых цветов. или хлопок таким не бывает? хлопок это страшные черные трусы или белые.. или серые... вы хлопок носите или синтетику?)
В интернете можно заказать специальную коробочку-сюрприз с нижнем бельём. Мы с подругой в прошлом месяце попробовали ради интереса — очень понравилось. Пришел один комплект и очень красивый пеньюар. Интрига заключалась в том, что ты не знаешь, что тебе придёт, выбираешь только свой размер. Стоит удовольствие 1990 рублей. Качество белья очень хорошее. Вот этот сервис — , может кто-нибудь тоже заинтересуется.
Заходила на днях в mothercare,там скидки, купила в отделе белья для беременных и кормящих две упаковки трусов. Отличное качество, не линяют. Покупала там ещё два года назад для кормления бюстики и трусы тогда обнаружила. Все хлопковое.
Обожаю белье тут интернет-магазин. А на Варшавке есть обычный поищите.
ношу только х\б отечественного производителя. качество прекрасное.
Viz-a-vis последнее время покупаю, в основном на вайлдберрис с хорошей скидкой. Второй год ношу только хлопковое белье.
Еще в Виктории сикрет много хлопковых с кружевом, очень аппетитных цветов, они очень яркие и красивые, но они немного линяют.
Покупаю хлопковые в магазинах типа Women's secret. Люблю очень белье, которое незаметно под одеждой — без швов по краю
я в основном покупаю нижнее белье здесь http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=429.Приходится в интернете заказывать,потому что в нашем городе магазины с некачественным бельем.Мне все нравится,товар быстро доставляют.Очень хороший магазин,не раз уже там заказывала)