С утра пораньше)
Интернет-магазиныВот захотелось мне пальто. И пошла я на асос вдохновляться) не уверена, что оно мне надо.. Моя подборка из серии "хочухочухочугдеденегнавсевзятьскажиии" или топ-10 Пальто от ретуксы)
1.
Нравится, что можно аксы подобрать и бордо, и серые, и белые) и состав отличный, и оно оверсайзд ... Ммм)
2.
Розовый волосатик, не самое фаворитное из всех, если честно, но розовое😂 А это уже полдела😇
3.
Натуральный байкерский дубль бежевого цвета. Цена кусачая( но и натуральное) но и кусачая))) меня сейчас на байкерское тянет😂😂😂
4.
Кейп с люверсами. Мне нравится, оригинальненько. Можно много подобрать сумок и обуви с серебричтой фурнитурой)
5.
Ужасно обыграли кейп( такой принт шикарный, я бы добавила больше белого! И джинсы светлее) и оно на скидке😇
6.
Давно заглядываюсь на изделия в стили пэтчворк, тут нравится именно сочетание цветов😍
7.
Джинсовая парка. Мне кажется, для весны очень пригодится)
8.
Просто розовое милое лаконичное. А я такое люблю)
9.
Натуральная кожа, меховухи бы переделала на натуральные, и вышла бы конфета. Ну и на рукавах большие манжеты, что прибавляет этому пальто баллов))
10.
Пальто-жилет очаровал цветом и воротом. Хотя если уж покупать, то взяла бы у iamstudio. У них подороже, но и состав потеплее)
А это просто лук, который мне оооочень понравился) ввиду трендовости пончо и что в прошлом посте вы, мои модницы, посоветовали мне не выкидывать моейное, хочу еще и такое, но потеряла ссыль😰
я пальтошеньки не ранжировала, поэтому вашим голосованием предлагаю раздать всем сестрам по серьгам)) у меня есть один фаворит фаворитища, который скорее всего и поедет ко мне😇 Но какой пока нискажу😁😅😇
себе тоже такое хотела бы, только не знаю куда в нем ходить
летом жарко, осенью холодно.