посмотрите плиз на платья,что скажете.



Платья на работу.первое горчичное скорее на фото цвет исказился.производство Турция.
Рабочие платья.
второе супер! обожаю такие! первое не одела бы...может ремешком подчеркнула бы талию.
У меня тоже нет особо талии, точнее, самое тонкое место - под грудью, читаю в советах, что надо ремешками себе все-таки её рисовать.
Мне не идёт когда ремнём ещё выделяешь это место,у вас грудь меньше наверно
Грудь-то меньше, да, но не именно под ней ремешок, а чуть ниже, то есть там, где и должна быть талия.
мне понравились оба но первое больше, только вот может на шею что нибудь повесить
к нему есть бусы)))))) но мне они не нравятся вот думаю что то купить какую нибудь бижутерию
У вас хорошая фигура, а первое смотрится как балахон необъятный. Цветочный принт точно не для работы, если есть дресс-код и длина смущает. Третье то что нужно и фигуру подчеркивает и сидит как надо.
Первому надо что добавить... А то оно как летун и не подчеркивает фигуру, а подчеркнуть есть что... Остальные два мне очень на вас нравятся..
первое цвет крутой горчица прямо!!!! на шею крупный кулон какой-нибудь стильный) а так все хорошие))
Третье на работу отлично, и второе тоже. Например, по пятницам- во многих структурах в пятницу можно не носить дресс-код
Второе и третье. Носите сейчас все что нравится, в 60 лет точно уже не до дресс-кода будет)))))
второе очень красиво! А первое....безразмерность напоминает Аллу Борисовну ) можно попробовать его ремешком тоненьким подвязать либо под грудью, либо на талии, и колготки не черные с ним!
Мне нравится еще аксесуары бы добалила к первому на шею и руку и отдела каблук , а второе волосыэк верху и серьги красивые!
спасибо! кстати к первому идут бусы, но я не любитель))) волосы на работе собрала и каблук одела)
Все хороши. На первое так и просится крупная подвеска или крупные бусы.
Второе отличное,про первое -соглашусь к предыдущими ораторами)))
Первое по цвету красивое, но сзади сидит сомнительно( Второе сидит очень хорошо, но расцветка не очень. А третее шикарное)) и сидит отлично и все достоинства подчеркивает)))