Помогите выбрать!
ОдеждаЧто из этого купить??? Правда на всех фото без колготок) 


ещё мне понравилось вот это платье, но имеется ненавистный живот...
Вот фото( + он ещё втянутый здесь...(()

Сама больше я склоняюсь к цветному платью, прям весна весна). Что скажете?
Всем спасибо за советы))) по поводу похудения - это мне не нужно!! У меня большая грудь ( 75d, некоторые модели 75 е). Живот такой, не потому что я толстая, а результат 2- ых родов, которые наградили меня диастазом мышц, и замечательным сыном, весом в 4,5 кг. Может все это и создает впечатление " необъятности". ))
МамаМалышек
что то как то ничего не понравилось, дело не в фигуре, вы фигуристая!
02.03.2016
Ответить
akvitty
Первое платье мало в груди. Второе полнит на пустом месте, нет смысла себя им уродовать. Третий вариант (жакет с бахромой) имеет смысл рассмотреть, если Вы носите такой стиль, но не с платьем, может? Четвертое не покупайте, оно подчеркивает все настолько, что появляются "недостатки", которых у Вас толком и нет.
И все у Вас нормально с фигурой, просто свои особенности есть, нужно одежду под них подбирать. У меня грудь 75Е-75F, тоже неидеальный живот (и супер красивым никогда не будет, просто ребра развернуты некрасиво), но в определенной одежде никто и не скажет, что есть какие-то заметные особенности. Ищите свои вещи!
01.03.2016
Ответить
Мария
Как вариант,первое можно одеть летом,с кедами например,но все равно сам низ не очень нра...но остальное совсем Вас не украшает.Вы девушка красивая,не вешать нос и снова на шоппинг!!!Волосы у Вас 😍👍👍 очень красивые!
01.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.