Вдохновение не убьешь😂
Самая стильная!У меня вдохновение проявляется в лучках, в образах в голове, в комбинациях одного к другому) раньше я писала рассказики, потом музыкальные новости выдумывала в пиарагентстве, а вот сейчас меня навещает шмоточная муза) И я придумала оочень много интересных сочетаний, поэтому решила чего запасать образы на пн - можно и не жадничать)) а по 2 штучки в неделю)) наглая я колбаса, конечно)) ну или деловая, как там...))

Как всегда многофоточный . Опять же не просто так пишу! Ходила я нынче в зару опять, как скажет Ириска "осматривала свои владения" в тц Город, а тааам
Но не купила, зажадничала, зато взяла юбку, которая на кассе оказалась дороже на 800р (пробили по цене на ценнике) и платьюшко такое современное. Ох сложно мне впитывать в себя эти молодежные тренды... Куртки, джинсы, косухи.. Ну не идет спорт у меня никак😈 Так вот девочки, там в "тык" есть ссыль на юбку, если она вам нужна - отдам за что "смогла унести") я просто с ней на фотосессию схожу 1 раз..) и вообще, я боюсь, что я подошла к такому решению, что буду распродавать свой "отфотканный" гардероб (окромя туфель и сумок, не могу, прикипела к ним)... Потому что меня бесят непроходимые джунгли моего шкафа, да и вообще.. Я каждый день нахожу новые шмоточки и луки🙈 Нужна циркуляция и вентиляция)))
Так, была еще в бершке
И в остине (там 1000 баллов на покупку от 1000р, то есть можно вдвоем прийти и скинуться по 500р на брата?!?) 
Спорт тренд дается мне тяжело, как и говорила я ранее, бомберы, пилоты совсем не мое, хотя и так хорошо к белым кроссам. Потом села батарейка и фотки тютю. 
А вот такую прелесть я нашла в новой коллекции miista! Но этот бренд как правило делает межсезонные скидки, сейчас сапожки около 20тр, что для миисты э ту ту мач) кстати в блоге я написала про свои любимые американские тв-шоу) как и обещала)

Спасибо за внимание!!!