В чем пойдете на 1-е сентября?
Я склоняюсь к белой блузке и юбке-карандаш. Но не слишком ли строго?
В чем пойдете на 1-е сентября?
Я склоняюсь к белой блузке и юбке-карандаш. Но не слишком ли строго?
ты именно про вид мамы или первоклассницы?)))если про маму, то мне было абсолютно пофиг, в чем я пришла и в чем другие мамы
Странно, почему так. Это же праздничный день, и одежда должна быть уместной.
Согласна. Нам даже учительница говорила: приучайте детей к уместной одежде. Праздник. Значит надо быть красивыми и родителям. Сама она кстати сделала красивую прическу и макияж, надела бордовое платье футляр и нитку жемчуга. Приятно посмотреть было!
С уместной одеждой у меня всегда проблемы. Так как зависит не от месиа, а от настроения. ))) Учитель конечно права!
Точно не чб. Либо ярко-желтое платье с юбкой-клешем,либо классическое зеленое.
Спасибо. Гляжу на прогноз погоды и понимаю,что в зеленом и пойду))
Каждый год я выряжаюсь во что-то классическое женственное: юбка, каблуки, классические брюки - потом хочется это все с себя скинуть и влезть опять в джинсы или что-то удобное))))) потом эта одежда только для собраний в школе))))))) ненавижу дресс код))))
: юбка- карандаш + блузка (шифон) и туфельки на каблучке обязательно. А дочь поведу в форме, в настоящей, как раньше было, с белым фартучком.Нашла сегодня костюм в котором старшего в первый класс провожала , думаю его)) так тематически!
в прошлом году ходила в синем платье-футляр.
в этом - буду смотреть по погоде.
До этого не замарачивалась (собирала своего первоклассника, докупала кое-что, бегала в школу на уборку класса...), а теперь вот думаю... Весь мой гардероб предполагает каблук, а я не работаю 4 мес и тааак отвыкла от него.
Черное платье-футляр и черный плащ, черные ботильоны. Мрачновато, но нет ничего другого по погоде. На выпускной в саду было теплее - был аналогичный комплект в пудровом, бледно-розовом цвете - юбка-карандаш, топ, летнее пальто, босоножки.
Я мама восьмиклашек,комментарий принимается?))Всегда хожу строго и нарядно одетая.Как раз юбка-карандаш,белая рубашка и лодочки.У нас традиция 1.09 после школы в ресторане пообедать,мои родители пораньше сбегают,поздравляем девчонок с началом года.А платья нарядные можно потом в парк одеть
мы с дочкой пойдём в красивых шифоновых платьях) у нас формы нет, каждый отрывается так, как хочет. у сына нет "1 сентября".
У меня было заготовлено строгое платье, но погода обещает быть прохладной, вот теперь сама и не знаю
Вооот, и я ломаю голову :) брюки черные и голубую рубашку, сверху пиджак.. слишком торжественно? Юбку не хочу, колготы тогда нужны, боюсь задергают в толпе :)))
Оставьте белые блузы и темные юбки первоклашкам! Я считаю мамы должны быть яркими. Праздник же.