Девочки, выручайте !!!!
Хочу подарить дочери на Новый год комплект Sokolov, снегири, вместе с подходящим павлопасадским платком, но вот беда, не могу никак выбрать) Покидайте подходящие варианты)

Девочки, выручайте !!!!
Хочу подарить дочери на Новый год комплект Sokolov, снегири, вместе с подходящим павлопасадским платком, но вот беда, не могу никак выбрать) Покидайте подходящие варианты)

Очень красивые птички.Цветами вы их забьете.Мне понравились шелковые платки.Вот один из этих думаю подойдет.Обязательно мерить нужно,хотя бы на фото(какой-то подчеркнет,какой-то убьет напрочь)

Снегири все же зимний вариант украшений, платочек хочется тёплый ) Шелковые дочка не признает, только ПП)
Я только увидела сколько дочке лет.Старшей видимо берете.Это уже невеста.Подбирала для маленькой девочки)))Да,хочется прям зимушку под эти серьги.Посмотрите еще Морозко он многим подходит.
Уже жена)
Морозко очень красивый платочек, но там цветовая гамма совсем не в тему(
Посмотрю на ярмарке, спасибо)
Елена, а кулон есть где снегирь, как в сережках висит. Платок самый лучший,как ниже показали розы на снегу.
Кулон есть)
Розы на снегу не подойдёт, белый цвет не наш вариант.
Я вот просматриваюсь к Галине. Да простят меня девочки с павлопасадского форума, приложу несколько фото.


Хороша шаль!!! У меня есть снегири, но я их ношу под классический платок павловопосадский, посмотрите, может вам он тоже понравится)
Смотрела его тоже) А какой номер колорита у вашего классического платка?
У меня 4, больше оранжевого, хотя хотелось черный, но мне не пошел( Испанский еще очень хорош, универсальный почти.
Если темный фон брать, то русская красавица красивый платок.
Для меня русская красавица существует только в зелено-синей гамме, другие варианты не нравятся)
Испанский интересный, буду думать)
Вы знаете, мне кажется с этими птичками надо отднотонный платок. Иначе они просто потеряются и всё. А они должны быть как бы в ценре внимания!
Но если уж очень хочется, то из всего, что я посмотрела, боооолее менее только эти два...

Попробуйте с однотонными всё же...
Я отталкивалась от стиля серёжек, russe ( как пишет производитель), поэтому в голову идёт только павлопасадский платок) Однотонный красиво будет, но дочка страстная любительница ПП, вот и ломаю голову)
А что за названия платочков на фото?
Оо, так не вспомню). Я не такой фанат пп... на сайте platki.ru нашла
Ну просто мне показалось что как-то он на спине лежит. может это конечно издержки изображения.


Сама этими платками болею, уже порядочная стопка набралась, да и дочку подсадила на это дело) Фаворит тоже есть, только в бордово-розовой гамме, прошлую зиму был самым любимым .
Незнакомка нравится, но размер маловат будет, в намотке не так красиво смотрится, как его большие собратья)
Лен, какая красота! Ну какая же ты мамуля замечательная!!!!!!
Катюш , у Соколова все изделия красивые)
Ну так Новый год же на носу, а мечты должны сбываться)
С прошедшим Днём рождения Настену! Хотела поздравить, да закрутилась.
Посмотрела) Красивый, но там гамма немного не та.
Приглянулись ещё два платочка: Василиса и Испанское вино. Сделала коллаж)

Спасибо) интересный платок, попробую в фотошопе поиграть, посмотреть что лучше будет)
Это да... Но уж больно они ей в душу запали) Давно мечтала о птичках)
Мне тоже понравились...но примерила-и поняла что не смогу носить...
Моя такое любит) В прошлом году болела матрешками, теперь ходит не снимая)
А я второй нашла) Это Романтика, но уж больно маленький он, в намотке не красиво смотрится ((((