Покажите свои рюкзаки
Посоветуйтехочу небольшой .. .под кросы и юбку,а в голове один сидит..вот этот(а его нет в наличии) ,других идей нет,покидайте свои...пожалуйста)
Miledy
тоже на него смотрела,но он большой,покажите на себе)))и в открытом виде,если не трудно, и как он по удобству?
10.04.2017
Ответить
Юлия
У меня нет фото "на себе". Он небольшой. По удобству обычный рюкзак,у меня он 6-ой,внутри одно большое отделение+кармашек на молнии+карман для мобильника: фото
10.04.2017
Ответить
Ксения
Вот,она моя-хотелка.!! !Идеально под мои оксфорды. Не подскажете в интеренет-магазине можно такой прикупить? в наше Ж... мира(извините,но факт), конечно, такой никогда не появится в продаже(((
07.04.2017
Ответить
Ксения
Про магазины не скажу,но в Инстаграм точно есть. Думаю,что на рынках и в обычных ТЦ тоже могут быть.Однозначно "Садовод" ими уже завален.
Я покупал свой ещё прошлым летом на Али всего за 400 р. Цвета было 4(черный/серый/красный и фиолетовый). Колебалась между красным и этим.
07.04.2017
Ответить
Юля
У меня бордовенький) Кожаный и невероятно удобный! Его можно и как рюкзак носить, и как сумку)

07.04.2017
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
Вот с этими не расстаюсь практически,в планах ещё один прикупить
,но это уже ближе к лету возьму
Вот с этими не расстаюсь практически,в планах ещё один прикупить
,но это уже ближе к лету возьму
06.04.2017
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
http://www.grafea.com/fluffy-malenkiy-cherniy-rykzak-s-pom-pomom
26.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Такой и ещё Michal Kors голубой

Всю осень и зимы не расставалась с ним, а на лето пока не знаю хочу ли.