сборы в отпуск
ну вот, наконец -то и я могу написать сей пост)) 
всегда была сторонницей минимума вещей-шорты и пару футболок. Но в эту поездку я решила взять платья. А все почему? Да потому, что у меня появился утюжок)) Но об этом чуть позже.
Итак, едем на 21 ночь в Турцию, погодку обещают с дождичком, но надеюсь, все изменится в солнечную сторону)))
любимые бриджи,пара футболок, рубашка со стрекозами, шляпка.



джинсовые шорты, майка, рубашка джинсовая.


еще беру желтую кофейку

примерно так все это выглядит:


платья.
мое любимое из льна

полоска. его беру гонять на пляж. оно синтетическое, поэтому не мнется и быстро сохнет.

зеленка. тоже любимое)

в этом можно в ресторан с мужем)

это вот буду покупать

так эти платья выглядит на мне:




в этом я поеду:

беру парку и синюю кофтейку

из обуви, как вы увидели, беру кеды, босоножки и кроксы. не вижу смысла тащить туда гору башмаков)
беру 2 сумочки- фуксия и синяя. еще будет рюкзак для дальних прогулок.
купальник один, купленный в фамилии за 600 руб. ну не поднимается у меня рука отвалить 3000 за купальник. куплю в конце сезона со скидками)
еще купила на голову повязку в Ашане за 69 руб. разверзали на 2 половины и теперь у нас с дочкой 2 крутые банданы

а вот и мой утюжок. никогда не было у меня сего девайса, а тут решила, что надо!
и урвала за 650 руб в интернет-магазине. Отлично гладит и отпаривает. рекомендую, кто ищет недорого.Polaris PIR 1004T
хороший отзыв тут 
еще обожаю вот это масло для загара. использую его когда уже кожа становится загорелой.
это масло придает красивый шоколадный оттенок коже.
ну, и книги))) хотела три, но возьму одну 

пока 16 кг)
Перевес в сторону платьев-хорошая идея.Подзагорел можно и раздеваться+кожа подтянется полюбе,главное там особо не налегать на сладости....ням-ням
Утюг крутая вещь,да на столько дней(постирал-погладил,ребенок то измажется по-любому)
Книгу одну,а вот купальников много не бывает(я беру штук 5 точно)
Маслом тоже этим всегда пользуюсь и загар остается надолго после него
Парку нужно брать,фиг знает какая погода будет,когда прилетите.
Единственное-кеды горчичные заменила на белые(в них ехать,тк горчичные не понадобятся в Турции)и взяла еще бы одни яркие шлепки.
ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА
благо была куча одежды из шелка и стопка вещей была очень компактная. Вы молодец, все сочетается между собой.
Я тоже составляю, правда это промежуточный вариант) белая рубашка и розовая уже отмелись и топы немного сократила а полечу вот так
с обувью удобной проблема( её просто нет
знаешь, я беру форму спортивную) собираюсь посещать спортзал))
Где ж такие отпуски раздают??!! У нас сторго 2 недели макс.
я же безработная, мне хоть на все лето можно))) муж взял 14 деней+5 дней за свой счет и там еще выходные как раз выпадают. я все рассчитала
шучу, муж с рюкзаком будет, вот пусть и носить там все)
покажи мне что купила в вайкики) Ангелин, а купальники там есть дешевые?)
Плохо тут фото грузятся...ты когда улетаешь...попробую до конца недели показать...да купальники есть глянь сайт....цены ниже сайта...но я не смотрела их особо....купила сыну плавки 11лир и 15лир курс 1 лира 16р.
Еще есть Kотон магазин глянь адрес, но я не поехала ибо муж против..а вайкики в 5мин от нас.Котон мне понра в москве поэтому зайду туда в июле в распродажу.
хорошо что живем в Крыму, чуток осталось подождать
Хорошего отдыха.
постараюсь)
у дочки тоже, трусики и бусики))