Мужчина с дамской сумочкой
3 года подряд я стояла на одном и том же светофоре, ровно в одно и то же время и упиралась глазами в одну и ту же дамскую сумочку цвета фуксии, в руках одного и того же МУЖЧИНЫ.
Факт стояния одних и тех же людей, в одни и те же минуты, в одних и тех же местах (получается что мы выбираем себе неосознанно одно и то же место вплоть до сантиметра!) сам по себе интересен, но мы о сумочках.

Так вот, прекрасная фуксия - это сумочка спутницы. Она среднего размера, явно абсолютно не тяжелая. Ну с чем молодые девушки ходят каждое утро на работу?
Но, всю дорогу носил её мужчина (у нас не только светофор был общий, но и часть пути до работы). Не просто подержал, пока девушка плащ, например, снимает.

А недавно я видела нескольких мужчин в аэропорту, с абсолютно женскими чемоданами! Большой, яркий, пластиковый чемоданище, фиолетовый и в крупных бабочках!!! И он был без спутницы. Это что, интересно, пофик с чем ездить, чемодан жены подходит по размеру и плевать на бабочек? ))))

Мужчины в аэропорту, были вовсе не так гармоничны, как эти красавчики! ))) Абсолютно нормального вида мужики такие российские, слегка помятые, слегка небритые )))))


В общем, если это не часть "сценического" образа, как на последних фото, то женскую сумочку может носить только ассистент, для которого это является частью работы.
Хотя, если явно женская сумочка, но реально грозит надорвать спину хозяйки, то на этикет настоящий мужчина должен наплевать, я считаю.
А сама никогда не куплю большой чемодан с бабочками, а то придется самой его таскать в любых обстоятельствах. )))))
Какие у вас чемоданы?
PS Пост ни о чем, просто вспомнила забавный случай. Ну и на красивые чемоданы посмотреть хочется! )

А в аэропорт с таким удобно). Сразу видно его за километр, ну и вообще красивый).
А если муж соберется, куда- то один, то он возьмет сумку. С чемоданом ни за что не поедет.
И бежевая сумка.
Мои сумки носить не любит, но иногда носит. Когда мне лень /тяжело. Меня не раздражает. Называет их ведро/у меня большие/. С кошельком сама справлюсь)))
У нас вот такая парочка. Красный маленький, его можно при желании в салон взять, а серый побольше.
Вот наши чемоданы) все делси