Моя прогулка в новой юбке
На прогулкеНаконец-то удалось мне сфотографироваться в полный рост, чтобы показать юбку, которую мне сшила одна очень хорошая мастерица, которая не только шьет прекрасно, но и человек замечательный. Пришлось аж на пляж ради фото ехать :)
Ткань мне привезли из Ташкента несколько лет назад, но я долго не могла придумать, что же с ней сделать... На самом деле, мне кажется, при грамотном подходе такую юбку можно вписать в самые разные стили и образы.


Кристина
Вы мне очень нравитесь)))) а вот юбка совсем нет😁😁😁😁
Но если судить по комментам ниже,я ничего не понимаю 🙄😑
25.07.2018
Ответить
Eshta
Было бы странно, если бы эта юбка понравилась абсолютно всем. Так что все нормально с вами, на мой взгляд :)
25.07.2018
Ответить
Любовь
Юбка очень красивая и оригинальная, а вот футболка с ней совсем не сочетается.
25.07.2018
Ответить
Eshta
На мой взгляд - это универсальная вещь. Единственное, с этой юбкой нельзя носить ничего навыпуск. Иначе будешь бесформенной :)) На прогулке вполне уместны базовые вещи нейтральных оттенков, кроме бежевого, и практически любая обувь, даже кеды.
На выход - да. Красивый топ и каблуки. Опять же, никаких нюдовых оттенков...
25.07.2018
Ответить
Любовь
А я и не говорю, что футболка не универсальна или не подходит для прогулок. Просто с юбкой этой не смотрится, причем на мой взгляд, проблема именно в цвете футболки, а не в фасоне.
Ни в коем случае не хотела обидеть!
25.07.2018
Ответить
Eshta
Я про юбку говорила, а не про футболку :)) Я не обижаюсь, мне понятна логика и я очень ценю разные мнения - это дорогого стоит. Но я намеренно нарушила правило с серой футболкой, которая вообще на размер больше :)
25.07.2018
Ответить
Катя
Присоединяюсь к восхищенным зрителям.
Яркие краски, яркие впечатления ... для наслаждения жизнью.
Яркие краски, яркие впечатления ... для наслаждения жизнью.
25.07.2018
Ответить
Александра
юбка потрясающая получилась! но верх хочется поблагороднее... типа белого шелка молочного оттенка.
25.07.2018
Ответить
Александра
мне кажется, вам к лицу жемчужно-белый или молочный хорошо будет и юбка не нуждается в поддерживающих ярких акцентах - она вполне самодостаточна.
я б еще на вас натянула б яркие лодки (желтые, бирюзовые или жемчужно-серые) и белоснежный пиНжачок! в лапки клатчик.
25.07.2018
Ответить
Eshta
Спасибо! Я попробую, да, яркое сюда не пойдет. Не с моей внешностью. Вот была бы я Рианной...
25.07.2018
Ответить
Александра
а юбка с фиксированным поясом или сзади резиночка вставлена? у меня тоже лежит ткань (метр шелка-твилла) в тропические листики на молочно-белом. вот, думаю к чему б её применить. пока ткань еще есть в продаже, можно докупить. знать бы на что ее употребить.
25.07.2018
Ответить
Eshta
Спасибо! Мне тоже кажется, что она очень в тему, без надуманности, и немного смягчает нарядность, яркость и этнику...
25.07.2018
Ответить
Watergirl
Еще на фейсбуке хотела тебе сказать, что юбка шикарна, и весь комплект в целом, да что-то закрутилась. Просто супер.
25.07.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.