Мой первый Моносьют! Он - потрясающий!!! 
В этой моделе есть не только запатентованные молнии на попе, но и молнии на обеих грудях для ГВ! Идеален для жарких летних дней! И цвет просто вау!!!
Мой первый Моносьют! Он - потрясающий!!! 
В этой моделе есть не только запатентованные молнии на попе, но и молнии на обеих грудях для ГВ! Идеален для жарких летних дней! И цвет просто вау!!!
" Молнии на попе как для похода в туалет, так и для воплощения в жизнь других креативных идей:) "
----
😬😬😬насмешили
Какие креативные идеи могут быть, для воплощения в жизнь ,молния на попе?
Кроме как поход в туалет или ,извините , для секса?😬
Или ещё что-то можно креативного сделать с молнией на попе 🤣
С молнией на штанах для туалета и вовсе можно не заморачиваться)))))

Даже попу показать кому-нибудь внезапно - это не такая уж и креативная идея :)
Для меня креатив - это принципиально новые идеи или принципиально новые комбинации ранее существующих идей, ведущие к созданию новых, необычных объектов, предметов и способов действия. Как-то так...
Молнии на попе, чтобы удобно и быстро в туалет сходить
. Лен, ну ты рассмешила)). Я никогда такой не видела ещё, сходила на сайт и посмотрела.
Хотя понимаю мам маленьких детей, там некогда....
Тебе цвет очень идёт!
Гузель :))) Этотна самом деле проблема в комбинезоне:) У меня есть один на торжественные случаи, так в туалете его надо же с плечь снять... так и вечеринку пропустить можно :) Сегодня я в нем в жару 31 градус проходила весь день: очень комфортно во всех отношениях
У меня был один такой же как у тебя только из тонкой ткани и цвет пыльной розы. Долго он у меня был, но без молний конечно. Я отдала какой-то там девочке роственнице. В этот раз приезжала домой так мама про него вспоминала, говорила: Зачем отдала, он тебе был так хорошо, сейчас снова в моде
. Но я не жалею. Сейчас снова можно купить не проблема, это раньше не достать вещи было. Он у меня ещё в стиле милитари был, т.е. с широким поясом, карманами на груди)). Но красивый, он и сейчас как раз актуальный, время как ни странно на него не повлияла. Видимо поэтому мама моя сокрушалась)))
Есть дома и там я блондинка))), но там в половину роста так как портрет. Фотограф не хотел продать мне цифровые снимки поэтому фото в рамке у родителей
Тоже не понимаю, зачем негативы им нужны обычных людей. Понимаю ещё если модельная внешность или там неземная красота и привлечение клиентов за счёт этого.
Имхо, молнии на попе хорошо смотрятся на детских вещах, но на взрослых как то мягко говоря странно. Но главное, чтобы вам нравилось)
Эти молнии запатентованы;) Их совсем не видно, и потом, их можно использовать не только для туалета:)))
На вашей модели да, не видно. А на некоторых прям конкретно видно. 
Зашла на сайт 🤪😬
Ну и цены за хлопок и замки
Нахера там сзади замки?😁 
...
Если честно ничего красивого и функционального не вижу в этих комбинезонах😁
Вам очень хорошо, про функционал данного изделия - не догнала...
Это космическое многофункциональное изделие. Молнии на попе как для похода в туалет, так и для воплощения в жизнь других креативных идей:) С грудью; для ГВ и тд. Все молнии скрыты, их не видно.
Симпатично,но зачем столько молний непонятно, по-моему,это лишнее