Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Платье на свадьбу

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я в Кенгуру покупала. Довольно простое. Но еще два платья были из обычной жизни, подходящие под живот. Может лучше пройтись по обычным магазинам, но искать фасон и на беременных?На фото 8 мес беременности. Все остальные платья не для беременных, но я их носила и до и после беременности, и во время.

0
09.08.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Какая красотка,любуюсь😍😍😍👍💐

0
10.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Рита, спасибо! В жизни я прозаичнее). Маленькие дети и пони бегает по кругу)

0
10.08.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я Вас не смогу развидеть уже после увиденного!👌👍💐

0
10.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

зайдите в H&M мне там нравилось,еще покупала в модисе 2 платья

0
16.08.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Там были замечательные красивые платья нужного мне цвета,но когда пришло время их покупать,они закончились🤣

В итоге я купила в Wildberries.

0
16.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

выбрали очень красивое платье)

0
16.08.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А вайлдбириес не рассматриваете ?

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва
😔там всё плохо с выбором

0
09.08.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Блин, а мне то, что нравится, наоборот попадается для беременных и кормящих ))))

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Купила по итогу на Wildberries)))Просто я смотрела в разделе для беременных,а потом зашла посмотреть в обычных платьях и выбор оказался хорошим.

0
16.08.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Большой выбор и возможность примерки дома огромный плюс =)

0
16.08.2019

не зная какая вы - сложно советовать.

подруга беременная недавно на мероприятии была в платье-рубашке, и это было офигенно! многие даже не поняли что она беременная, потому что оно как бы оверсайз, и такое довольно объемное, хотя материал не толстый и не тяжелый.

0
10.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Только сейчас хотела такую же тему создать)

0
09.08.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Не густо ответов что-то

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Можно платье-рубашку. И потом можно отлично носить и на живот подойдут. Мне в инсте очень нравится фирма fiksson, у них в принципе направление марки оверсайз. Над животом добавить поясок и вообще отлично садится👍🏻так же в заре было много оверсайзных вещей

0
10.08.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Магазины "Скоро мама" , "Кенгуру" ,

0
10.08.2019
Девочки Питера нужна помощь Давно уже ничего не было про наряды на свадьбу, правда?

Похожие записи