Войти

Давно уже ничего не было про наряды на свадьбу, правда?

Москва

Розовые туфли! Классическое сочетание Валентино! ))) из украшений браслеты. Но я сорока)

0
12.09.2019
Москва

Ой, да. Фуксия подошла бы? Может, фуксию поискать?

0
12.09.2019
Москва

Почему бы и нет!!! Вернее дааааааа! Это очень не очень часто используемое сочетание))) ой хочешь покажу треш! Девушка в красном явно перегородилась с выбором))) и у меня было промелькнула мысль о том что она русская. Я была права🙈🙈🙈🙈

0
12.09.2019
Москва

Какой треш! Начиная от волос, и заканчивая колготками... адище

0
12.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да там слева девушка в платье и штанах и в бабкиных лоферах, тоже не лучше🤔🙄😂

0
12.09.2019
Москва

Интересно даже, что это за мероприятие.

0
12.09.2019
Москва

В круизе на лайнере, вечер с капитаном чтоли называется 🙈

0
12.09.2019
Москва

Капитан был сражен наповал, видимо :))

0
12.09.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

О, думаю, он привыкший))

0
12.09.2019
Москва

Ржуууу

0
13.09.2019
Москва

Думаю ему пофигу, народу на лайнере 5 тысяч🙈это только отдыхающих 🤣

0
12.09.2019
Москва

Кстати смотрелась весьма нормально в отличие от красного Лео 🙈

0
12.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну в красном всех затмила, но там видать было на что посмотреть😅

0
12.09.2019
Москва

Да чудных бабусек иностранок хватало это точно))))

0
13.09.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Меня они, почему-то, не раздражают. Даже нелепым внешним видом и татуировками на дряблом теле (тут кто-то возмущался в красоте, что это фу).

0
13.09.2019
Москва

Ой а француженки бабульки какие мммммм, мечта!

0
13.09.2019
Москва

Пережженый блонд это первое подсказка была к принадлежности территориальной🙈иностранки даже в странных нарядах смотрелись гармонично, но наши же🙈

0
12.09.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня такое платье было в школе, считала его очень красивым)))

0
13.09.2019
Москва

Ха! У меня за всю жизнь какой хрени только не было)))) платье то само по себе хорошее, но весь комплект просто ужасен

0
13.09.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Дядька рядом тоже вполне соответствует))

0
13.09.2019
Москва

Штарались так сказать)))

0
13.09.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

О! Я не читая комментов, сразу вам фуксию и посоветовала))

Мы с Катей часто думаем одинаково₽)
0
12.09.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

Комбез ширкарный на фигуру с объёмами в бёдрах и попе. На вас мне не нравится категорически. Вы в нём утопли. А вот платье - самое то. Только обувь другую.

0
12.09.2019
Москва

Это свободный крой (где вы там мою попу разглядели). На модели он сидит вот таким образом:


но, возможно, на широких бедрах это смотрелось бы лучше, не спорю, хотя, имхо, с широкими бедрами красиво смотрится зауженный книзу силуэт, подчеркивая изгибы - свободный широкий низ будет смотреться слишком монументально. Но мне понравилось именно так, как на модели, потому и купила.
0
12.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Комбез классно сидит,мне очень понравился,даже больше платья,хотя оно тоже хорошо,но комбез шикарен💓😍😍😍💐👏👏👏

0
12.09.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я подумала, что вот этот комбез на вас ;) ещё думаю, почему складки на штанах не такие 🙈

0
12.09.2019
Москва

Не, у меня Bariano, тут штанины плиссе. Камера просто цвет меняет на более яркий.

0
12.09.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Да, выше исправила комментарий, про складки на штанинах ;)))

0
12.09.2019
Москва

Да блин, это все моя камера

Я уже и так, и этак - искажает цвет. У платья все нормально передано, а с красным беда

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Мне bariano очень понравились варианты дочкам для выпускного,и себе хочу-умираю платье,качество хорошее?

0
12.09.2019
Москва

Да, качество хорошее. Жесткий корсетный топ на костях, съемные бретели, штаны с подкладкой, ткань не электризуется.

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Спасибо!

0
12.09.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

У вас отсутствует та попа на которой этот комбез и шили. К счастью. Поэтому смотрится не очень на очень стройной как вы.

0
12.09.2019
Москва

Да, наверное, на Ким Кардашьян или на Бейонсе он и вправду смотрелся бы круче. Я представила их в нем. Красиво было б, наверное

0
13.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Кулон такой нежный)))

А помните ваши ободки-кокошники? Посмотрела на вещи и сразу их вспомнила.

0
12.09.2019
Москва

Помню, надо будет посмотреть, как с ними. Мне кажется, подойдет только расшитый жемчугом, а чалмы - под пальто и под другие какие-нибудь наряды. У меня уже появились комбез и юбка, с которым, как мне кажется, это будет смотреться.

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Дааа,тот расшитый с красным бы комбезом. А туфли под серебро цветом если поискать или так уже не носят?

0
12.09.2019
Москва

Я так поняла, что сейчас тонкие шпильки вообще не носят :)) нигде нет. Либо офисный устойчивый каблук, либо широкий фигурный типа Кети Перри. А мне бы хотелось тоооонкий-тооонкий.

0
12.09.2019
Москва

Лабутены милости просим) тонкий тонкий каблук)))

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Или в тот магазин ,что вы показывали . Одна модель ,но миллион вариантов цвета)

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Не знаю ,я не ношу обувь на каблуке. Я как старушка за комфорт и удобство)

0
12.09.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

и платье и комбез на вас просто отлично! отличный выбор на свадьбу :)

мне понравилась идея Лены с золотыми тухлями! Только где их взять.. да чтобы каблукастые и удобные еще были... Но такая пара реально вас бы выручила с обоими этими нарядами :)

0
12.09.2019
Москва

У меня еще и клатч есть золотой. Большой, мягкий и золотистый.

0
12.09.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну фсе! ищи туфлю!!! хоть одну, но золотую :)))

0
12.09.2019
Москва

Одну золотую, а другую голубую с переходов в синий! Это было бы идеально

0
12.09.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а что, восхитительная Блэйр Эдди из NYC подсказывает, что ботики разного цвета вполне допустимы :)))


я захлебнулась от восторга! :))


0
12.09.2019
Москва

Бесподобно! А какие цвета!!! Я тоже захлебнулась, в общем

0
12.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я за зеленые лодочки. Или малиновые. Инородно не будет. Главное насыщенность цвета соблюсти. Руки -супер, какая вы трудяга.

0
12.09.2019
Москва

Спасибо! Где б еще найти. Мне хочется убийственную высокую шпильку

0
12.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Например и малиновые на каблуке пониже из замши тоже видела. Ну и рандеву.

0
12.09.2019
Москва

В эконику мне надо полюбому ехать.

Мне вот еще что-то такое хочется


0
12.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Рабочие варианты! Лишь бы сели.

0
12.09.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

красота! но для меня такое туфли-убийцы :))) я бы на них стояла бы в мужа вцепившись весь вечер и не смогла бы уйти даже до туалету :)

0
12.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И я:(

0
13.09.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

Я бы лодочки полосатики купила.Мне кажется,что они подошли бы и к 1 и 2 наряду.

Это как пример,что я имею ввиду (разноцветные)

0
12.09.2019
Москва

Спасибо! А где такие продают? Мне очень нравятся они

0
12.09.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

Именно эти-лабутены.Мне еще с разводами у них нравятся.

Думаю и в других фирмах есть.

0
12.09.2019
Москва

Спасибище! Пойду гуглить

0
12.09.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Зеленые или лимонные туфли;)))

Какой комбез смешной;))) я вспомнила детский журнал "Веселые картинки";))))

0
12.09.2019
Москва

он реально под ходули заточен. В нем ноги какие-то бесконечные :))) сейчас фото выложу, что я мерила. 1 момент

0
12.09.2019
Москва

красные я заказала в купивип, но не взяла. Мне не нравится блеск, они значились как кожаные, но материал верха - блестящая тряпочка. Желтые крутые, но 12 тыс при таком неоднозначном цвете. Будет ли такой желтый сочетаться с красным?

0
12.09.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, такие не хочу. Хочу не такие;))

0
12.09.2019
Москва

У нас в фамилии стоят лодочки на тонком каблуке вот такого же цвета:


Наверное, тебя ждут)

0
12.09.2019
Москва

Я до меги-то своей доехать все не могу за 5 км, а уж к вам когда попаду...

0
12.09.2019
Москва


Увидела сейчас эти туфли в магазине, вспомнила, что писала про них)

0
16.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Комбез и правда смешной,немного клоунский,не обижайтесь,но может ракурсы на фото неудачные, а платье очень нравится,Вам идет))нюдовые туфли,мне кажется,сюда больше всего подойдут,но меня пугают экстремальные сочетания,типа,синее платье и красные или желтые туфли,поэтому я за классику

0
12.09.2019
Москва

Спасибо! Меня, наоборот, пугает сочетание красного и нюда, как будто чего-то не хватает что ли... В комбезе очень трудно стоять с такими длинными штанинами. Я не знаю, на кого они рассчитаны. У меня рост 173. Наверное, на 190. Платье, кстати, в 3,5 раза дешевле комбеза. Но внешне, мне кажется, не видна разница по ценовым категориям.

0
12.09.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Только не нюд к красному :)))) не надо тушить это буйство красок и красоты :)))

0
12.09.2019
Москва

вот, мне тоже кажется. К черному или серому я бы нюд влегкую добавила

0
12.09.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
хочу!!!! хочу на свадьбу, хочу красный комбез, и еще такой кулон. В общем, много чего хочу.
С твоим нетривиальным взглядом на вещи и великолепным вкусом думаю, что справишься и без помощи зала. Мне нравится сочетание такого красного с бирюзой. морской волной. И ко второму платью такие туфли вполне подойдут (имхо).
Так прекрасна, зажги там! За всех сидящих в офисе!
0
12.09.2019
Москва

Спасибо тебе огромное! Буду искать туфли. Я поняла, исходя из рекомендаций, что нужно искать синие, голубые, холодные оттенки. Идея с бирюзой мне нравится.

0
12.09.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Я б фуксию взяла под оба платья)

Подберите правильный оттенок и будет бомба!
(Вы такая классная! Всегда вами любуюсь😍)
0
12.09.2019
Москва

Спасибо огромное!!!

0
13.09.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну если уж не нюд, то я бы выбрала холодный пастельный голубой, пастельный светло-желтый, синий и зеленый. Все дело в оттенках. У пугачихи очень красивые пастельные тона

0
12.09.2019
Москва

Спасибо! Я посмотрела у нее, красивые голубые лаковые есть в Европейском. Буду смотреть на выходных.

0
12.09.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я бы вообще одни туфли подо все купила)

0
12.09.2019
Мама мальчика (16 лет) Волга

Посмотрите марку Raden.

Есть и золото, и фуксия на высокой тонкой шпильке:)

0
12.09.2019
Москва

Спасибо, пошла гуглить уже

0
13.09.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я хочу золотые туфли, поэтому ничего другого в мой мозг не заходит, но комент я пишу по другой причине, я офигела от ваших прокаченых рук) вы занимаетесь?

0
12.09.2019
Москва

Спасибо! Да, стараюсь регулярно заниматься.

0
12.09.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Комбез бомбический. Вы красавица. Чёрные туфли совсем никак под платье. Ничего, кроме нюдовых лодочек на каблуке в голову не приходит. Красные с Купивип мне тоже не очень.

0
12.09.2019
Москва

Спасибо большое! Нюдовые у меня есть, надо будет достать их и примерить

0
12.09.2019
Мама девочки (14 лет) Белгород

Вы очень красивая! Обе вещи сидят идеально.С холодным красным цветом еще отлично сочетается льдистый голубой цвет,я бы голубые(серые) или синие туфли смотрела.

0
12.09.2019
Москва

Спасибо! Мне нравитсяидея - синие туфли. Такие... синие, переливчатые туфли или сине-голубым градиентом или лаковые с блеском. Надо будет поискать.

0
12.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Киев

В другом посте квадрами любовалась, ну а тут руки видно - огонь. Вам голой нужно ходить :)

0
20.09.2019
Москва

Спасибо :))

0
20.09.2019
Кировоград

Все шикарно, особенно ваши прокаченные руки и грудь! Вы созданы для открытого декольте

0
12.09.2019
Москва

Спасибо, очень-очень приятно услышать такие слова!

0
12.09.2019
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Вы божественны. Платье шикарное. Идите в комбезе.

0
12.09.2019
Москва

Спасибо!

0
12.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ох, ты красавица! 😘 комбез шикарный и на тебе шикарно! Платье тоже очень красиво:)

0
12.09.2019
Москва

Спасибище огромное!

0
12.09.2019
Мама девочки (23 года)

Может быть фуксия подойдет под оба наряда. Второе платье - огонь, очень круто на вас сидит! Не ушивайте свои наряды, не видно, что свободны, зато на свадьбе поесть можно поплотнее)))) И, да, я тоже обратила внимание сначала на Ваши руки!

0
13.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Лодочки серебряные можно) а можно попробовать розовый)

0
13.09.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Отличный комбез!!! Про Туфли - лично я давно хочу зеленые :))))

0
12.09.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Наряды отличные,вы-красотка,я бы золотые лодочки надела)

0
12.09.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Как все красиво 🔥

0
17.09.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Какое все красивое)

0
12.09.2019
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Синее платье 👗шикарное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.09.2019
Платье на свадьбу Сегодня в h&m появиласьGIAMBATTISTA VALLI x H&M ))))

Похожие записи