Всем доброго вечера.
У меня есть такое платье. Купила я его миллион лет назад и выгуляла ровно один раз. Вот висит, я не знаю что с ним делать. Кажется, у него совсем не актуальный материал (бархат) и очень смущает верх. Но нравится длина, кружево. Цвет у него как на фото в полный рост, насыщенный винный.
Можно ли его вообще носить, например, в ресторан сходить, когда откроются?) Не как из бабкиного сундука? Или перешить на юбку? Или вообще прошлый век?
Прикрепляю опрос для объективности картины
