Войти

Что делать с платьем?

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У вас роскошная фигура 🤩

Платье носить можно, чёрный свободный пиджак, не приталенный, а по типу мужского, который можно на плечи набросить, и туфли лодочки и будет супер. Можно в ресторан, театр, погулять

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо. Оставлю. Пиджака нет, надо искать. Пиджак такой как вы описали вообще сильно мне нужен

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Мне тоже нужен. Очень понравился ив сен лоран, но на него надо ещё и деньги искать)₽

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Нет, я на это не готова)

Мне вообще очень жалко денег на бренд. Потому что кругом огромный выбор вещей не хуже, но дешевле. Поэтому мне не понять подругу, которая собирает 200 тысяч на сумочку. Ладно бы для меня эти деньги были копейками, но это существенная сумма. Сильно жаба душит и вообще я жадная.

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Хорошая финалочка 😅 бренды разные бывают, модные дома это конечно очень дорого, согласна (( когда только познакомились, муж говорит, пойдём тебе сумку прада купим, надо было видеть его глаза когда он в бутике увидел цены🙄

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Щедрый мужчина. А глаза у всех на лоб полезут от их цен)

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Так он не купил 🤣🤣 ну как бы мы не были готовы ещё 5 лет назад 300 к за сумку отдать. Честно скажу я и сегодня не готова, да и смысла не вижу

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Главное - намерение было у человека, а это уже дорогого стоит))

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ну да, а дальше уже как в той песне «не так дорог подарок, как дорого внимание»😂

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

О нет, это слишком))

0
27.05.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Фигура стон) Вам безусловно идёт. Бархат всегда в моде,а вот фасоны нет. Лично я , две кофты таких выбросила в этот карантин😭 Но это были просто летние топики, никакого бархата) Но такой верх мне очень идёт, всегда любила. Но сразу видно, что это привет из 2005) Меня чаще устаревшие фасоны не пугают, но вот вырезы всегда выдают. С пиджаком будет лучше,но закрыты будут только бретельки, сам вырез будет, как раз виден) . Попробуйте в ателье спросить, можно ли переделать на вырез "каре". Вот он вечный. Ткани тут много на груди, хватит. Ну или, какой вам больше по душе. Можно и вырез "лодочка"

попробовать сделать. Тогда и бретельки уйдут.

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо. Вы дали новый повод к размышлению)

0
27.05.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не за что!)

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я обожаю бархат (сказал человек, сидящий в бархатном комбинезоне и бархатной шапке)!

Не актуально? Не, не слышала.

Я очень люблю бархат.

Это платье мне не нравится, я бы не носила. Не нравится голый верх и рюшка внизу.

Перешивать? Не знаю, для меня лично это не актуально.

Зато тут есть Сахарок, которая мастер перешива:))))

0
27.05.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Благодарю)

0
27.05.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Если есть хороший мастер, то перешить верх, убрав качель.

Что касается голых плеч и обморожения оных))) Никаких жакетов. Это отсыл к утреннику в советской школе в 70-80 гг в прикиде учителей, это убьёт любой бархатный вид и превратит его в уныло-номенклатурный. Я бы посоветовала мех или болеро.

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Ох...

Спасибо!

0
27.05.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Вот прекрасный пример, когда не вещи украшают женщину , а наоборот! Не важно на сколько актуально платье если женщина в нем светится все думают что она одета по последней моде! Но знаю по себе если меня что смущает уже в платье и я его за последний год-два не надела ...значит уже не надену! Добавляй туда хоть новые туфли , хоть пиджак! Делайте выводы по ощущениям. Вы красотка в любом платье!

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо, приятно) Я воодушевилась идеей с пиджаком. Он отвлечет внимание от раздражающего меня верха.

0
27.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Голосую, что бы вы показали остальные платья, У вас очень красивая фигура🌷Все таки скажу, именно это платье лучше прикрыть пиджаком, если пойдёте в театр или ресторан, но для домашней вечеринки🔥🔥🔥

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

У меня очень много платьев, комфортнее всего чувствую себя именно в них. Я благодарю вас за комплимент и за совет)

0
26.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Жду ещё постов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.05.2020

Пиджак широкий и какие-нибудь интересные босоножки закрытые.

Фигура - блеск!)

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо. Решила оставить. Но теперь надо пиджак подходящий искать.

0
27.05.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Тююю, да плевать какое там платье 🤣🤣🤣

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Муж мой так говорит)

0
26.05.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Если по-существу, то кому как ни вам носить платье из велюра/бархата? Это такой сложный материал, что его может только женщина украсить, никак ни наоборот, вы его украшаете и на вас оно шикарно смотрится.

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо

0
26.05.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Муж молодец!!!

0
27.05.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я не люблю бархат и платье мне не нра)) Но на красивой фигуре всё хорошо, и оно вам идёт. Поэтому не знаю, решать вам)) Думаю, без него вы куда краше))

0
31.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
31.05.2020
Мама девочки (32 года) Москва

Ну пару раз в бар/кафе/ресторан или на какие-то выходы можно надеть. Я бы предложила сверху пелерину.

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.05.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Платье коктейльное, на какое-нибудь соответствующее мероприятие запросто можно одеть. Не повседневное.

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Да, не на каждый день. Оставлю

0
27.05.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Пушкино

Вы красотка! Но я бы не оставила такое, по мне его делает устаревшим верх-качели и кружево по низу.

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Смущает то, что материал зимний, а крой летний. Просто атласное смотрелось бы куда круче. Фигура класс)

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

На вашей фигуре мне кажется и мешок шикарно будет смотреться. Платье не плохое, я бы оставила.

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Благодарю!

0
27.05.2020
Тегусигальпа

А почему бы не носить дома, если сомневаетесь в актуальности? Бархат эластичен, в нем комфортно.

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Для дома не самый комфортный фасончик. Если только романтические вечера устраивать)

0
27.05.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Может быть пусть еще полежит? Мода циклична... фигура у Вас прекрасная, возможно, у платья еще будет звездный час

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Так вот и не знаю. Может пусть и полежит, а может пусть и юбкой поносится)

0
26.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

кружево убрать, верх перешить и носить и радоваться

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Кружево меня как раз устраивает. Спасибо за совет!

0
27.05.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Хочется чем-то прикрыть плечи. А так - шикарно!

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Вы классная! Платье нравится) есть тренды, а есть не стареюшие варианты)) плюсую за пиджак.

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Мерси. Пиджак да, мысль.

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А меня верх не смущает...но материал не нравится.не мое, поэтому я бы скорее всего не одела

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Благодарю. Я то от материала тоже не в восторге, но и не настолько бесит, чтобы выкидывать)

0
26.05.2020
Мама девочки (19 лет) Тверь

Отпороть чёрное кружево и носить с жакетом

0
31.05.2020
Москва

Фигура бомбическая!

0
31.05.2020
Санкт-Петербург

Мерси)

0
31.05.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Сверху чёрный жакет удлиненный

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.05.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Отличное, носите!

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.05.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Верх прекрасен!:)

0
26.05.2020
Санкт-Петербург

А мне кажется морально устарел верх)

Низ мне нравится зато.

0
26.05.2020
Adidas falcon к обладателям данной модели кроссовок Современный стиль.

Похожие записи