36 лет, пять лет в декрете, двое маленьких детей,
люблю ботфорты, туфельки и платья, джинсы не ношу, раньше любила шпильки, но сейчас в пролете. Кажется что смотрюсь очень не современно и застряла в 2000...хочется идти в ногу со временем и выглядеть стильно и современно, но при этом и молодящейся бабулей выглядеть не охота, а лицо конечно не на 18.
В 20 следила за модой, потом долго был деловой стиль, работала инженером, а сейчас не понимаю что в тренде, носить в декрете шелковые блузки и пиджаки такое себе... Муж моложе на шесть лет, хочется быть желанной для него.
У меня маленький рост, короткие ноги, среднее(очень худой изящный верх и полноватые ноги и попа) телосложение. Накидайте каких-нибудь актуальных образов.

