И снова про оригинальный парфюм..
Косметика и парфюмерияЗнаю , что здесь точно есть парфюм маньяки. Может они объяснят.
Есть мой любимый аромат , Сады Нила от Hermes. Пользуюсь…13 лет. Ну те я парфюм консерватор такой. Самый свой первый флакон я купила в Европе. 100 ml за ок.100-120 € . сейчас , на офиц сайте, они стоят больше. 168$

В наших сетевых магазинах бренда нет с 22года и я скупаю флаконы на Авито. Проверяю их предварительно по батч-коду. Осечки не было ни разу, всегда приходит тот самый узнаваемый оригинальный аромат. Вот на днях так купила мини-формат. Я попадала ранее на подделку, когда внешне все идеально, и понимаю о чем речь.
Сейчас на Авито вижу предложение. Флакон 100 мл, фото чека с Галлерея Лафайет прилагается . Цена на чеке… 50€. Я бы усомнилась в честности продавца но… почти 500 позитивных отзывов, а главное- батч код на обозначенном флаконе пробивается как положено. Оригинал. И продавец божится, что ко мне приедет именно он.
Но цена … в Галерее почти в три раза ниже официального сайта, в чем секрет?
Лучший ответ