Удачные находки за " 5 копеек"
РазноеЗаказала на Авито театральный клатч из чёрного бархата, времён СССР, за 500 рублей 😄 Возлагаю на него огромные надежды. По фото, именно то, что мне нужно 🤞 Захотелось послушать истории подобных находок 😄
Лучший ответ
Горький Шоколад
Вот этому платью больше 25 лет. Куплено в постперестроечном подземном переходе за реальные копейки. Объездило со мной кучу курортов. Ношу до сих пор летом в жару: тоненькое, вискозное, ни одна нитка за это время не расползлась, цвет остался таким же ярким. Рука не поднимется выкинуть.
19.11.2025
Ответить
Горький Шоколад
aurika-briz, ты не поверишь как долго я осмысливала твой коммент про вертикали!!😂😂🙈🙈 я правильно поняла, речь о стабильном весе ? 🙈
20.11.2025
Ответить
aurika-briz
Горький Шоколад, неее… хотя тут ты героиня! Речь о вертикальном принте, вытягивает силуэт, стройнит и редко в платьях встречается.
20.11.2025
Ответить
ИРина
В 2008-09 годах проектировала интерьеры 1ого в РФ магазина H&M, на открытии с огромной скидкой купила простенькое платье.По сей день надеваю иногда в отпусках, хотя с тех пор +10 кг прибавила, но сидит всё ещё неплохо...к моему удивлению!
19.11.2025
Ответить
Человек с Пуговкой
Галина23, я решила, что могу себе позволить. В конце концов, живем один раз!
19.11.2025
Ответить
Юлия
Была у меня история про черный клатч, моя бабушка была истинной театралкой, а дед летчиком. А позже работал в Шереметьево. Так вот бабушка собиралась на премьеру, черное бархатное платье и клатч, но в этот вечер разбился самолет у Шереметьево полтора, там сейчас дома настроили ужас просто. Дед собирал останки всю ночь. И бабушка так и никогда ни одела ни платье ни клатч. Но после ее смерти тетка забрала его и ее муж тоже был летчиком, но военным. Она тоже хотела одеть это платье и клатч на какое-то мероприятие, но ее муж в этот вечер разбился. Потом клатч забрала двоюродная сестра может быть и на Авито он сейчас продается))))
19.11.2025
Ответить
Oksen
Муж на днях нашел ремень из своего детства и тоже заказал)) зачем-то он ему нужен ))
19.11.2025
Ответить
Не обязательно
Ну фото плкажите хоть😁очень интересно 😊
У меня находка была не за 5 копеек, но времен СССР. Пельменницу купила на авито как у бабушки🤗давно хотела такую
19.11.2025
Ответить
Aleksa doctor
Я очень хотела эту сумочку, но в прошлом году не решилась брать за 20+ тыс 🙈 А в этом нигде найти не могу
19.11.2025
Ответить
Я сегодня купила топ за 49.
И вот платье за 100