Мама девочки (6 месяцев)
Что купить для себя любимой?
Девчонки, весна и лето уже на пороге и я решила обновить свой гардероб, но вот в чем загвоздка. Раньше я носила каблуки, классику, ну там джинсы в обтжку. А теперь понимаю, что с ребенком все это не удобно. Вот что вы одеваете\, какие марки одежды покупаете, в каких магазинах затариваетесь? Давайте вместе подберем мне гардероб.
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Надо думать не только о том, что удобно, но и что красиво и сексуально. Я себе дала зарок - не буду мамашой, что вечно в джинсах и футболках да в кросовках - да, это удобнее всего не вопрос! Потому гуляю с ребенком в сапогах на каблуках. Единственное вместо юбок стала больше носить бриджи. Так что покупай то, что красиво и хоть минимально практично.
0
10.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Я прикупила плюшевый костюм HELLO KITTI и еще у меня остались штаники полуспортивные на завязках снизу Беннетон- думаю с коляской будет удобно гулять . А из обуви-либо Скечерсы, либо сапожки, как валеночки на резиновой подошве. Супер!!!!
0
10.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
Я все равно ношу каблуки. Даже с двумя и коляской))) Я какталоги полистала+ посмотрела пару "Модных приговоров". Но сейчас по магазам ходить не могу, так мне подруга привезла из Австрии две тунички+ джинсы+ леггинсы. Пальто я себе по какталогу заказала.
0
10.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
я ношу добеременный гардероб, только без каблуков ...пока))По маркам никогда не выбираю, только то что идет.
0
10.02.2009
Ответить