не могу найти отзывы, поделитесь, что знаете о садиках в этом районе? Какой получше?
Ань, это Лена. Мы ходим в прогимназию 1882. Нам нравится. В этом году идем в школу. Будут вопросы, обращайся)))
Ань, нет, не знакомы. Я у вас полотенца только что заказывала. Этот садик находится на стороне ГУУ, улица Ферганская, если знаете бывший магазин "Свет", то там...
поняла, да, знаю, где такой магазин, а этот садик хороший? вам там нравится? с какого возраста ходите?
а у нас в стране так всегда, как что-то хорошее, так сразу очередь и ажиотаж...
Ань, мы в этом году выпускаемя и как сейчас обстоят дела не знаю... Знаю, что запись идет чуть ли не с рождения, но всегда есть свои исключения, поэтому попробовать надо все...Но вы сначала туда сходите, посмотрите. Сразу оговорюсь, это садик не новой постройки, как и дома близ лежащие, бассейна нет, но, что касаемо доп услуг по развитию, тут все ок)))
Подскажите пожалуйста,говорят в этом садике большие денежные взносы! Это так? И сколько если не секрет?