Войти

Текстильщики

Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Вроде со следующего года ЦИПРов не будет, а на лето они закрываются.
0
19.06.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
знаю, что в 971 уже набирали, и в 884 правда там гкп тоже набирали
0
20.06.2011
ТатИ
Ева, 20 лет 10 месяцевЯромир, 17 лет 7 месяцев Москва
в 51 есть
0
31.08.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
ну и хорошо, в 51 заведующую хвалят.
0
31.08.2011
ТатИ
Ева, 20 лет 10 месяцевЯромир, 17 лет 7 месяцев Москва
она еще 2724 заведует
0
31.08.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
да, я знаю он новый
0
31.08.2011
ТатИ
Ева, 20 лет 10 месяцевЯромир, 17 лет 7 месяцев Москва
аха, мой младший туда ходит
0
31.08.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Ой, ну и как Вам? А то у нас друг, который с нами в ЦИПР ходил в 1304, сейчас в этот сад будет ходить (они весной начали) им там такой список выдали что покупать...
0
31.08.2011
ТатИ
Ева, 20 лет 10 месяцевЯромир, 17 лет 7 месяцев Москва
аха мы тоже  с весны, летом не ходили , да там бассейн, поэтому так много
0
01.09.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
да я знаю, только я не поняла зачем им все по два сказали (я просто на себя сразу прикидываю, мне бы всего по 4 пришлось бы покупать :) ) Им сказали два резиновых коврика, две занавески для душа, еще что-то там два и дозатор для мыла обязательно железный :)
0
01.09.2011
ТатИ
Ева, 20 лет 10 месяцевЯромир, 17 лет 7 месяцев Москва
да уж ВИК, я хер... хугаться некрасиво!, но я тоже не понимаю, у нас такого нет, я сама в родительском комитете... с сеснября незнаю как, но  посмотрим, я приверженица того вот в непригодность придет тогда и свиснуть надо родит.комитет и они пусть шевеляться быстро
0
01.09.2011
Какие садики хорошие в Выхино-Жулебино? Скоро в детский сад... (марьино)

Похожие записи