Войти

Скоро в детский сад... (марьино)

Алсу
Максим, 27 лет 3 месяцаВениамин, 23 года 5 месяцевЛилия, 17 лет 4 месяца Москва

Старшие сыновья раньше, а теперь и маленькая дочка ходит в садик 1772! Мы не просто довольны, мы в восторге! Там над ними квохчут, занимаются, рисуют, лепят! Средний сын пошёл в первый класс в том году (он уже во втором сейчас), так он на уроках настолько бойко отвечал по простым и многосложным словам, считал и читал быстрее всех, и это с учётом того, что ни на какие дополнительные занятия к школе мы не ходили! Там в саду полный комплекс! И отсутствие бассейна сейчас решится- делают пристройку к садику. Не знаю, где вы живёте, но садик находится в тн Старом Марьино на Донецкой-6. В группе сейчас 9 человек (и больше не будет). Сад компенсирующего вида (глазной), но берут и простых деток без патологий. Никаких поборов, после собрания мы метались и кучковались родителями с суммами, тк воспитатели сказали, что НИЧЕГО НЕ НАДО, поэтому мы скидывались только на подарки воспитателям к ДР и на НГ! Собрали по 2 тыр на этот год, но это, считаю, по-божески! Так что рассмотрите этот вариант- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Единственное что- там заведующая не очень (слишком много понтов), но если с ней пожёстче, да тем более зная свои права, то она хвост поджимает!  Удачи!

0
23.01.2012

У меня Андрюша ходит в садик №1799. Ему очень нравится! Повезло с воспитателями, нянечкой! Кормят хорошо, на уступки шли (кто с памперсами). Я довольна, а сынок уходить не хочет)

0
29.12.2011
Олёчек
Кирюша, 17 лет 2 месяцаКсюша, 14 лет 11 месяцев Москва

а мы в сад №2423.Вроде всем довольны)

0
21.12.2011
Марина
Яна, 17 лет 7 месяцевДиана, 15 лет 9 месяцев Москва

мы в 2313 ходим. нам нравится

0
16.11.2011
Текстильщики Ищем сад в Жулебино!!! HELP;)

Похожие записи