Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

детский сад № 2532

Садиком не давольна!!!Мой ребенок ходит полгода как в группу кратковременного прибывания.Воспитатели постоянно меняются,что приводит к тому что дети не хотят ходить в садик(капризничают и плачут).С детьми не занимаются(т к не вижу ни рисунков,ни подделок).Постоянно только и слышу приходите попозже,уводите пораньше!!!А тут недавно сидела в коридоре-(на против нашей группы находиться ясельная группа(3группа "Непоседы")и услышала ужасный крик женщины,как потом поняла это была нянечка-она кричала на детей(причина криков были то что девочка не могла сама одеть джинсы,а потом она начала кричать на другого ребенка так как то не мог показать где его шкафчик с вещами).Я была просто в шоке от этого крика!Очень часто слышала от родителей,что в этой группе постояно плачут детишки!Родители будьте бдительны,это же Ваши дети!!!

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

страсти какие :(

0
17.05.2012

я конечно не думаю что все нянечки и воспитатели такие в этом саду,просто делайте для себя выводы!Между прочим в группе кратковременного прибывания(дети от 2 до 3лет)если ребенок опкакался памперс не меняют(приходиться прибегать и самой это делать)

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы ходим первый год, детский сад обычный, похвалить не за что пока, да и поругать тоже

0
29.12.2011
Центр Развития Ребенка - детский сад № 1767 месяц как мы ходим в сад!!!!

Похожие записи