Отзывы о Монтессори-центре "Bambini" на ул. Героев Панфиловцев

Ирина, вы в итоге к ним ходили? Как вам?
31.03.2014
Я тоже туда хотела дочку отдавать в тоддлер-группу - но в итоге выбрала сад ближе к работе. Мне Bambini понравился - приятная директриса, чисто-аккуратно всё, с детками занимаются английским (по желанию). Минусы - не ходят гулять вообще, и пособий Монтессори пока не очень много. Но опыта посещения этого садика нет, увы.
12.02.2014
Спасибо огромное. И за то, что обратили внимание на отсутствие прогулок. Мне кажется, это существенный минус. Пойдем к ним на встречу - расспрошу подробно.
25.02.2014
Добрый день!Анастасия,вы наверно не правильно поняли с прогулкой.Не гуляют дети которые находятся на адаптации  в садике ( приходят от1до3часов) и детки которые приходят на занятия(на 1-2часа).
06.05.2014
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК " З О Л О Т О Й К Л Ю Ч И К" на "Соколе"( САО,СЗАО) +7(965)105-1703. Отзывы о детском саде "Союз" на б-ре Яна Райниса