Войти

Отзывы о Монтессори-центре на ул. Героев Панфиловцев

Добрый день! Мы туда ходим пока 2 недели. Ребенок ходит с удовольствием, направление у малышей идет больше на мелкую моторику. (рисуют песком, лепят)  Директор там Наталья, с малышами она сама занимается с другой воспитательницей. Единственное, моя еще ходит в памперсе - на горшок там пока не высаживают, дома она у меня в трусах, там в памперсе - в итоге ребенок просто писается.Этот момент буду уже в Натальей обсуждать.  Пока все нравится.

0
07.02.2014
Ирина
Веронька, 13 лет 8 месяцев Москва

Екатерина, спасибо большое. Мы собираемся к ним на встречу сходить. А вы на полный день ходите? 

0
25.02.2014

на 4 часа ходим.

0
25.02.2014
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, Ирина, поделитесь плз своими впечатлениями про сад сейчас. Буду оч благодарна. Сами ходили пару раз — не понравилось. Теперь думаю, что альтернативы в тушино нет, может попробовать еще раз.... Спасибо заранее

0
12.04.2014
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Ирина, здравствуйте. Нас тоже заинтересовал этот садик.) хотели бы узнать: как Вам там?

0
08.04.2014
Ирина
Веронька, 13 лет 8 месяцев Москва
Добрый день, Евгения) Мы пока не ходим — собираемся с сентября, а в середине мая пойдем на ознакомительную встречу. 
0
23.04.2014
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

super_smilies082.gif Понятно) спасибо) как сходите, напишите свое мнение, пожалуйста) 

0
23.04.2014
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Добрый день,  подскажите как вы ходите в сад? Как вам по прошествии времени?  Что нравится,  что нет?

Мы пошли в сад при 1571 лицее. Ребенку там скучно,  угнетает полное подчинение. 

Ищу альтернативу. Пока понравился этот сад. Ищу отзывы 

0
20.09.2014
Ирина
Веронька, 13 лет 8 месяцев Москва
Добрый день, мы так и не пошли в этот сад из-за повысившейся перед самым началом нашей адаптации стоимости( Возим малышку в другой частный сад в Митино. 
0
23.09.2014
сад для детей с временной регистрацией Отзывы о детском саде "Союз" на б-ре Яна Райниса

Похожие записи