Девочки, здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, выбрать детский сад в Кунцево! Что кто знает о садике Малинки №1334 и №824???
Есть кто ходит туда сейчас или ходил в БЛИЖАЙШИЕ годы??? какие воспитатели нравятся? как еда там? есть отрицательный опыт? Важен любой Ваш ответ!!! Заранее благодарю)