Девчонки, привет, перевела сынишку в сад поближе к дому, из двух нас направили вот в этот сад, свежие отзывы найти не могу, кто ходит, отзовитесь))
мы ходим) 4 года уже) и младшую туда записала)
может нам повезло с воспитателями-мне нравится все.
может нам повезло с воспитателями-мне нравится все.
0
25.04.2014
Ответить
хороший садик, да? о нем так мало отзывов(( самый свежий отзыв о нем, это вот пожалуй вот этот ваш комментарий..))
0
08.08.2014
Ответить
Садик хороший, но есть воспитатели не очень((( я уже всех там знаю. Вы туда попали? К кому?
0
08.08.2014
Ответить
еще не знаю, кто будет.. а воспитатели каких групп не очень? у нас трехлетка..
0
08.08.2014
Ответить
скажите, а он действительно с приоритетом художественно-эстетического развития детей? или это одно название?
0
10.08.2014
Ответить
я тоже искала отзывы по этому саду в интернете, нашла несколько негативных, но они за 2009 и 2012 год... не знаю, поменялось ли сейчас чего...
0
06.04.2014
Ответить