Войти

нужны отзывы, сад 1758 ново-переделкино

Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва
мы ходим) 4 года уже) и младшую туда записала)
может нам повезло с воспитателями-мне нравится все.
0
25.04.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

хороший садик, да? о нем так мало отзывов(( самый свежий отзыв о нем, это вот пожалуй вот этот ваш комментарий..))
0
08.08.2014
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Садик хороший, но есть воспитатели не очень((( я уже всех там знаю. Вы туда попали? К кому?

0
08.08.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

еще не знаю, кто будет.. а воспитатели каких групп не очень? у нас трехлетка..
0
08.08.2014
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Не знаю какие группы, по именам знаю)

0
10.08.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

скажите, а он действительно с приоритетом художественно-эстетического развития детей? или это одно название?
0
10.08.2014
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Да действительно

0
10.08.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

я вам уже ,наверное, надоела с вопросами, но если не сложно, можете сказать, в чем проявляется этот приоритет?
0
10.08.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

добрый день! нашли отзывы по этому саду?
0
06.04.2014

неа :(

0
06.04.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

я тоже искала отзывы по этому саду в интернете, нашла несколько негативных, но они за 2009 и 2012 год... не знаю, поменялось ли сейчас чего...
0
06.04.2014

тут не читали? - det-sad.com

0
05.04.2014
Посоветуйте детский сад в Кунцево!!! (желательно возле м Молодежная) Садик 582 (ул. Веерная) ищу отзывы

Похожие записи