Войти

Садик 582 (ул. Веерная) ищу отзывы

Лесной Ёж
Москва

если еще актуально: у нас подружка из сада перешла в 582, проблем с речью у нее нет особо, просто пока сад был на ремонте их отправили туда. они там и остались — очень довольны!!! с детьми у которых проблемы — занимаются

0
23.06.2014
Олеся
Александра, 16 лет Москва

Оч актуально!!! Спасибо огромное! У нас тоже нет проблем с речью, но хотела именно туда, тк говорят, что там занимаются с детками.

0
23.06.2014
Лесной Ёж
Москва

там есть ГКП, можно туда сначала походить, познакомиться с препадователями

0
23.06.2014
Олеся
Александра, 16 лет Москва

Да гкп до 3х лет, а нам 4 уже :))  я туда ходила, говорила с психологом, общие впечатления положительные вроде, а там посмотрим, конечно

0
23.06.2014

Олеся, здравствуйте! очень интересно попали ли вы в сад 582? вот мы думает идти ли нам туда? ищу отзывы

0
19.11.2015
Олеся
Александра, 16 лет Москва

Добрый день! Да, попали без проблем. Сад отличный, никаких притензий у меня к ним нет :)) Единственный минус, что он достаточно старенький и зимой у нас прям жара-жара, а весной-осенью холод жуткий :( Но в остальном, все отлично. Будут вопросы, пишите!

0
20.11.2015
Лесной Ёж
Москва
кстати, группы там меньше по количеству детей и занимаются с ними лучше, но это все со слов мамы подружки, лично там мы не были
0
23.06.2014
нужны отзывы, сад 1758 ново-переделкино Мини-сад приглашает детей!

Похожие записи