Всем доброго дня!
Скажите, пожалуйста, с временной регистрацией в Москве можно попасть в домашний детский сад, не частный? Вчера на площадке муж разговорился с мужчиной, у них детский сад домашний, он сказал, что гос-во оплачивает 17 тысяч за ребенка, а родители платят около 3 тысяч.
Поэтому возник такой вопрос. Получается, домашний сад государственный? А раз обычные сады не берут временную регистрацию (по крайней мере в нашем районе (САО) мест нет - сыну 5 лет), так как Москва платит за ребенка 17 тысяч, получается. с домашними садами то же самое?
Спасибо заранее за подсказку!