Мамочки, нужен совет. Пришла пора отдавать младшую в сад,а места для нас нет(( Поэтому начали мониторить сады в округе и ближайшем подмосковье... Ближе всего напраление киевки, там нашли новый сад в поселке Бристоль. Может кто слышал что-то о нем, или детки чьи-то ходят... Форум у нас большой, так что надеюсь кто-то да что-то и напишет. Цены меня устраивают, график работы более чем,я спокойно смогу с работы уходить на равне с другими... Интересуют условия и воспитатели, так сказать и з первых уст.
В смысле - для тех, кто не есть воспитанником садика? Вы имели ввиду, что в бристольский садик берут не только малышей из поселка? Или то, что любые родители могут привести ребенка в ваш садик просто на занятия?
И то, и другое. Набирают группы для развития детей, как в городе) И из соседних поселков к нам возят детей, Вы что же думаете, исключительно своих жителей принимают))?
Да, еще в нашем садике есть группы выходного дня, что для меня очень удобно, у меня скользящий график работы, попадает и на субботу, и на воскресенье, а в Бристоле родственников нет, поэтому для меня эти группы - спасение)) И моя капризная дочурка с большим удовольствием на эти группы остается, потом с восторгом мне рассказывает, чему их там учат.
И что, хороший садик? Или просто открыли маленькое учреждение, чтоб вечно занятым родителям было куда спихнуть детей, и они там весь день под надзором одного на всех воспитателя...