Дорогие мамы, подскажите, что можно сделать в ситуации такой:
Нам дали садик, все очень хорошо, но идти туда 30 минут пешком, мы записались и ходим, но есть садик прямо напротив нашего дома, т.е идти 1 минуту. Стоим в очереди. Были 2 потом 1, теперь 2. Как долго ждать? Так понимаю можно и не дождаться. Какие есть варианты действий? По холоду идти 30 минут это тяжеловато ребенку. Ну и вообще я так понимаю, что если там комплект, то физически никак невозможно взять ребенка, тк кроватки и шкафчики под определенное количество детей. Нам 4,5 года. Сад нужен сейчас, тк я выхожу на работу. Дочка еще постоянно говорит, что далеко идти.