Войти

Перевод в детский сад в Москве

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вы на перевод написали заявление уже?

Если детей много и много именно желающих в этот конкретный сад, потому что много желающих попасть в конкретную школу, то только уповать на чудо... если же школа обычная, то надежда есть и просто ждать, сроков никто не даст. У нас так с рейтинговой школой, например, все хватаются за сад именно для того, чтобы в школу определенную попасть, без сада туда попасть почти нереально.
0
09.09.2025
Москва
NG, ну мы сейчас в саду от школы, которая в 30 лучших школ, (лицей в ЦАО), попали быстро. А хотим в сад при школе, где которая 338 в рейтинге 🤭
0
09.09.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Софья, в ЦАО детей мало, поэтому и быстро😁
0
09.09.2025
Москва
NG, да, подала. Стоим в очереди еще и в группу среднюю по году рождения, хотя ходим и хотим в старшую. Получается, когда освободится место, то это будет средняя группа (ее еще и нет в корпусе напротив), а нужна старшая…
0
09.09.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Софья, так вряд ли дадут... Это нужно договариваться скорее всего,там же в заявлении не отображается, в какую именно группу по возрасту хотите. И у сада могут быть свои правила на этот счёт. Тут нужно искать способ на сам сад выйти тогда, переговорить
0
09.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Регистрация в Москве постоянная

или временная?
0
09.09.2025
Москва
Барабашка, московская прописка, совпадающая с фактическим местом жительства!
0
09.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Софья, тогда наверно стоит с руководством садика напрямую связаться и уточнить
0
09.09.2025
Москва
Барабашка, мне ответили, что комплектованием они не занимаются, те послали)
0
09.09.2025
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Зависит от ссда и мест .

2 раза получали место за 2 дня. Девочка подала и в этот же день получили .
Давно подали?
0
09.09.2025
Москва
Annette, в конце августа. На след день получили место в альтернативной организации. Ходим, все отлично, но далековато
0
09.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Добрый день! подскажите как сейчас обстоят дела с переводом? все решилось? у меня у подруги просто похожая ситуация и вот может что-то подскажете как действовать)

0
24.10.2025
Москва
sasha_rapera95, никак) ходим в тот, что далеко))
0
24.10.2025
Подскажите, пожалуйста Очередь в детский сад Москва

Похожие записи