Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Есть мошенница!

Мама девочки (16 лет) Москва
Мария, я конечно не все поняла..Но суть ясна.Главное не теряйте надежду что есть люди которым действительно нужна поддержка!А так Бог судья...за все ответят
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Она мне написала и просила прощение за то что так поступала. Есть много факторов подтверждающих, что она дейчтвительно больна, но ....я просто не знаю чему верить
0
08.04.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
ссылка не работает. Когда обнаруживается обман, неприятно. Когда обман основан на чувствах людей, тем более. Расстраиваться не надо, это просто страница жизни, перелистнем.
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а я не верю таким людям..а именно тем,кто плачется!
0
11.05.2011
Очередняя мошенница-в Москве. я впала в немилость...на ББ...

Похожие записи