Я создала сообщество, туда написала девочка которая очень слезно рассказывала как ей тяжело, мы долго переписывались. Я старалась помочь, потому что мне тоже бывает тяжело! Наверно поэтому я ее понимала и старалась поддержать, а сегодня узла о том что она скорее всего обманщица и просто просила деньги. Я не знаю точно но факты говорят о том что это именно так http://www.babyblog.ru/user/lenta/Kucolka
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Есть мошенница!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мария, я конечно не все поняла..Но суть ясна.Главное не теряйте надежду что есть люди которым действительно нужна поддержка!А так Бог судья...за все ответят
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Она мне написала и просила прощение за то что так поступала. Есть много факторов подтверждающих, что она дейчтвительно больна, но ....я просто не знаю чему верить
0
08.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет)
Москва
ссылка не работает. Когда обнаруживается обман, неприятно. Когда обман основан на чувствах людей, тем более. Расстраиваться не надо, это просто страница жизни, перелистнем.
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
а я не верю таким людям..а именно тем,кто плачется!
0
11.05.2011
Ответить