Я создала сообщество, туда написала девочка которая очень слезно рассказывала как ей тяжело, мы долго переписывались. Я старалась помочь, потому что мне тоже бывает тяжело! Наверно поэтому я ее понимала и старалась поддержать, а сегодня узла о том что она скорее всего обманщица и просто просила деньги. Я не знаю точно но факты говорят о том что это именно так http://www.babyblog.ru/user/lenta/Kucolka
Мария, я конечно не все поняла..Но суть ясна.Главное не теряйте надежду что есть люди которым действительно нужна поддержка!А так Бог судья...за все ответят
0
08.04.2011
Ответить
Она мне написала и просила прощение за то что так поступала. Есть много факторов подтверждающих, что она дейчтвительно больна, но ....я просто не знаю чему верить
0
08.04.2011
Ответить
ссылка не работает. Когда обнаруживается обман, неприятно. Когда обман основан на чувствах людей, тем более. Расстраиваться не надо, это просто страница жизни, перелистнем.
0
15.05.2011
Ответить