Войти

Есть мошенница!

Мария, я конечно не все поняла..Но суть ясна.Главное не теряйте надежду что есть люди которым действительно нужна поддержка!А так Бог судья...за все ответят
0
08.04.2011
Она мне написала и просила прощение за то что так поступала. Есть много факторов подтверждающих, что она дейчтвительно больна, но ....я просто не знаю чему верить
0
08.04.2011
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
ссылка не работает. Когда обнаруживается обман, неприятно. Когда обман основан на чувствах людей, тем более. Расстраиваться не надо, это просто страница жизни, перелистнем.
0
15.05.2011
а я не верю таким людям..а именно тем,кто плачется!
0
11.05.2011
Очередняя мошенница-в Москве. я впала в немилость...на ББ...

Похожие записи