Войти

мошенница!!!!!будьте внимательны.

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Интересно...Я-видимо теперь все новые дневники что ли? Мне моих 8 хватает. big_smiles_280.gif Лишнее зачем заводить...

0
17.09.2014
Вам виднее)
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Вижу что Вам виднее...Теперь и человека http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1523663 не заслуженно обвинили.Может ей правда надо, а вы ее в грязи изваляли.Вы уверены на 100 % , что это тоже я?

0
17.09.2014
Я уверена на 100 % что ребенок 10-ти месячный не носит памперсы 6-ого размера!!!
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Дети разные бывают. Может у нее крупный. Ваше дело 10е кто что носит. Зачем нос суете и человека оскорбили. Вы ее на чем-то поймали? Докажите для начала, что не носит ребенок памперсы такого размера. Может ей про запас надо? Задайте ей такой вопрос...Вам приятно будет,если я скопирую вашу ссылку и с других своих 10 страниц (это образное выражение) буду писать, что вы аферистка или прочее? А ей для чего это? Мне-то все равно...Но зачем человека так с первого дня в грязь лицом...На этом разрешите откланяться...Отчизна зовет на службу...Всего!!!
0
17.09.2014
Я написала СВОЕ мнение, если Вы не заметили!!! Или у нас в стране это запрещено??? Да, и заметьте, к вам я не обращалась!
Как яро вы ее защищаете!!!даже странно...

делайте что хотите) Мне, в принципе, все равно)))

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Я ее не защищаю...Просто это не я...И мне за нее обидно. Вот и все...Удачи вам во всех ваших мнениях!!! Всего доброго!!! Оставайтесь всегда таким приятным собеседником!!!

0
17.09.2014
И вам того же!!!!
0
17.09.2014
ха ха ха)))обидно ей.это же конкуренция!!!!Не дайте ей это заполучить, вы должны вместе с нами бороться за то что бы мошенницей только вы остались тут.Что б все вам отдавали!и гречку и молочное питание и памперсы обкаканые))))))
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Как вы правы! Я не додумалась сразу. Сейчас я ей устрою , ишь ты выискалась. Мне просить мешает. Спасибо вам девочки!!! Ну все, ушла разбираться с ней.

0
17.09.2014
наваляйте ей!а то сегодня ужин вам не достанется, и вдруг памперсы кончатся, не ловить же детские какашки руками!быстрее пишите ей!
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2014
ну ждем!
0
17.09.2014

ксати не айпад, а айпЭд)))а говорите 3 образования.....?

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2014
будем знать!хотя помнится кто то на море собирался по бесплатной путевке и просил исключительно новые вещи, не припомните????
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2014
неужели есть кто то круче?)))
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Конечно. Просто эти люди вас прижмут и  беседы вести с вами не будут, а мне интересно и смешно.

0
17.09.2014
ну дел!а нам не смешно а жалко вас!муж в дтп то точно погиб или вы на себя это только привлекаете так?
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2014
у меня слезы аж навернулись cry1.gif
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2014

Что ж делать то!?????народ, давайте поднапряжемся напоследок!!!!С миру, как говорится по нитке,маринкам на роскошную жизнь наберем! big_smiles_150.gif

0
17.09.2014

шизофрения...

0
17.09.2014
super_smilies019.gifпациенту плохо))
0
17.09.2014

эта работа требует конечно 3 образований))) просить тоже надо уметь. "горе от ума"

0
17.09.2014
ну!а как по другому то!)
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Это ж мафия

0
17.09.2014

мне, например, похер на "МАшу, обвиняемую в третьем дневнике", поэтому я попу рвать за нее не собираюсь. Тебе не кажется это подозрительным?

0
17.09.2014
это ж маркетинговый ход был.А то Мариницу и марину прикрыли, доходы упали, обмениваться нечем скоро станет))))))Она ж потом ото шмотье обменивает в больших количествах с других дневников)))
0
17.09.2014

Да, Вы правы, на это все и направлено. Во всех дневниках одна и таже песня- то мать одиночка, то один муж работает- сострадальцев ищет. Те, кто действительно в трудной ситуации- находят выходы и работают курьером с ребенком на руках и от помощи отказываются! А тут...Противно все это!!!

0
17.09.2014
что ж теперь делать кто на что учился как говорится.....3 образования  и стажировка это вам не шутки шутить.а мозгов то ненамного хватило)))хотя думаю она действительно в магазины не ходит.объедками и подачками нашими питается все время)
0
17.09.2014
Да, зачем ей тратиться на еду — можно сэкономить и тут всего набрать!
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну это Вы зря так уверены)))) У меня Юрик ещё в четверке ходит, а нам уже два года, а вот у моей подопечной одинокой мамы ребёнок в пять месяцев уже в пятёрке)))))))

0
17.09.2014
тут дело не в памперсах.если  б только они...
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

А что с ней не так? Хотела тоже ей помочь...

0
17.09.2014
помогите)
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

А серьёзно?

0
17.09.2014
ВЫ ВООБЩЕ МОЙ ПОСТ ЧИТАЛИ СНАЧАЛА?
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Да. Вы считаете, что это тоже дневник Марины?

0
17.09.2014
да ну что вы)))совпадение))) big_smiles_111.gif
0
17.09.2014
Юля, привет) Просто очень много совпадений! дама зарегистрировалась сегодня, первое сообщение в дневнике практически такое же как и у тех двух с обязательным указанием ЧТО ОНА ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ двух детей! и моментально появляются посты в ОД с просьбой еды и памперсов 6-го размера. До вчерашнего дня такие посты были постоянно от двух дам, о которых говорится в посте.
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

По-моему такие посты от многих дам поступают. Почему именно на эти вы обратили внимание? Какую то Алену и Александру еще мне вешаете.Девочки,давайте все на меня не будем вещать.Алена-это не я,Александра-это не я,и тем более Ирина Сертакова с мужем студентом,уезжающая на море-это тоже не я...Я одновременно не смогу сидеть в 5-6 страницах...Я иногда работаю... 

0
17.09.2014
Именно такие посты были только у вас и Марины.
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Я по несколько постов похожих читаю...Это не означает, что везде Я...Поверьте,мне итак не скучно живется..Разбирайтесь дальше-меня это так веселит.

0
17.09.2014
Ленусик
Анастасия, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 27 лет 11 месяцевАнна ( Дочь мужа), 27 лет 11 месяцев Ногинск

Мне тоже показался этот дневник подозрительным. 

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Да неужели... big_smiles_280.gif
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет! Ну про Марину я почему-то сразу подумала, что это одно лицо, всё ещё думала - нафига она авы постоянно меняет))))))))) даже в дневники не заглядывала и не знала, что их два))))))... 

Может так сильно надо?)))))))

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Тсссс... Второй день я никак ничего не могу обсуждать - у меня инет только сегодня вечером включили)))))))

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Вы даже на фото умнее некоторых выглядите. Я где-то в комментах внизу уже все написала ху из ху...А некоторым видимо делать нечего вот второй день  сидят и сопли пережевывают. Остальные мои страницы выискивают. все какие то продукты тоннами мне припоминают: как будто это они что-то отдавали...Какие-то вещи рваные все вспоминают...Вот людям скучно живется...
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Почитаю на досуге)))

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
super_smilies082.gif

0
17.09.2014

А когда вы начали за них писать-то???оба днева- регистрация середина августа)) и ваш коммент-об'яснение противоречит отсканированной переписке с Женей вверху поста...согласна с поставленным вам диагнозом Светланой из Саратова))не знаете,как выкрутиться.и Аленин днев регистрация август.и- шепотом- вчера в пост Алена как-то "случайно" заскочила,сделала вброс на Оленьку из Дедовска и исчезла,а дальше снова появилась Мариница с комментами))

0
17.09.2014

может это анабель?или леблядь белая

0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Ответы Марины очень даже похожи на лебядь - тоже мелькнула такая мысль))))))

0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Таак..Извините Юлия, но ни леблядь (надо так себя назвать), не анабель я даже незнаю...
0
17.09.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Извиняю))))

0
17.09.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Скорее всего второе)очень похоже и поддерживает ее(себя)в постах

0
16.10.2014
МиЛеди
Москва

Девочки! Если кто-есть желающий помочь материально, продуктами...Я могу Вам дать координаты девочки с бб, она одна осталась с двумя детками, первоклашка и новорожденный. В-съемной квартире. Муж погиб недавно, в аварии метро, слышали видимо.

Мы чем можем ей помогаем! И это реальный человечек! С реальной проблемой! Очень душевная и милая девочка!!

Кого заинтересует, напишите мне в личку. Скажу и телефон, и адрес! По возможности могу сама все забрать и отвезти!

А осуждать, читать переписку-таких вот людей....Ну не хочется, правда! В-семье не без урода!

Спасибо!

Вот ссылка на ее дневник

http://m.babyblog.ru/user/lenta/tanyo2014

0
16.09.2014

Мне кажется я знаю о ком вы.читала ее посты когда мужа еще не нашли....

0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Возможно. Вот ей таки, как никому нужна помощь!!! 

0
16.09.2014

Наша красотка передар предлагает?)))во дела!

0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Непоняла? Красотка? Вы-о ком? Про мариницу?)))

0
16.09.2014

Конечно!)а вы не поняли)это она и есть)она же Марина и мариница в одном флаконе)

0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Я особо то в суть дела невникала))) с телефона еще, все не перечитать. 

Так она же отдает что то? Не стоит брать? Или что?

0
16.09.2014

Ну может у нее совесть проснулась)а может не смогла впиндюрить шмотки)))вы почитайте на досуге все и решите)

0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Женечка, спс большое! Попробую почитать с компа, чуть позже. Но если что не так, яж и въехать могу! 

Танюшу в обиду не-дам! И хлам тоже забирать не буду)))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Марин! Я таскать с собой чужие доки не намерена! Я думаю и так достаточно ссылки на пост Тани, и мой дневник и прочая форумовская    ...

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Ок!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
И такое бывает. Джип  есть джип.
0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Марин! Я по моему попрощалась с вами, на хорошей ноте!

Не доводите меня! 

0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

О как! Газпром?! Я там частенько бываю, по работе)))) 

Марин! Давайте закроем тему!

Если я увижу, что вы меня обманываете и я буду впустую за Вами кататься на джипе, а он жрет как конь, то я вас найду! И вы мне заплатите за мои покатушки, уверяю вас!

Все! Тема закрыта!

0
16.09.2014

Шмотками отдаст и гречкой))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Дорогая Евгения! Вы лично мне хоть одну шматку или начатую гречку отдали? Вот и прикуси свой никчемный язычок. А то дети мои с маленькой разницей видите ли. Какие получились! Многие мне заведуют. !!! А ты, красавица, видно реальная неудачница. Раз такая глупая, агрессивная, наглая и слишком много времени на фигню тратишь...

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Ну вот и отлично! Разойдемся с миром!

Удачи вам!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Ок

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Кому впендюрить  я не смогла? Вам видно совсем хреново. Валерьяночки накапайте.

0
16.09.2014

Нету)не привезет мне ваша подруга?я тут недалеко живу)

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

300 рублей. И привезет без вопросов. А на халяву не работаем. Не тот уровень.

0
16.09.2014

Чет многовато)сторгуемся до сотни?

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

А бывает курьерская доставка за сотню?  Если найдете, дайте знать. Воспользуюсь. У меня еще в Бутово, жулебино много зависло питания, продуктов, памперсов. А ехать некогда. Не все , увы , клюнули на ваши комитенты, многие покутили у виска и ждут меня. Вот так то.и зачем время только свое и мое на это тратили.

0
16.09.2014

Ну мало ли скидочку сделаете,так просто спросила по свойски)а говорите что гречку не берете!)берете еще как,за милую душу))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Вам и новые отдавали?))здорово!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Уровень!)))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

А то!!!

0
16.09.2014

А гречку тоже только новую давали или начатой не брезговали?)))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Гречку мне никто не отдавал. Этого мне хватает. 

0
16.09.2014

А говорят не брезговали и этим!вот вруны)))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Кто говорит? Не верьте. Что ж вы всем верите то? Наивная вы , наша...

0
16.09.2014

Открой те самое начало моего поста.там фото нашей переписки

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
МиЛеди
Москва

Она точно никуда с двумя не поедет. Я могу забрать и передать. У нее сын первоклашка. Младшенький тоже сын.

Смотря вы откуда и как срочно надо приехать забрать. Я катаюсь по Москве часто.  Но по районам счас сказать не смогу.

0
16.09.2014

У нее подруга на юго западной работает))она у нас там и встречается))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Ха ха ха)))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

А чьи тупости, вы к кому обращаетесь? Или всё так сильно тупо вообще?

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

И вы туда же? А с виду умный мужчина.!!!

0
16.09.2014

Не только с виду)))милая,где свидетельства?

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Ага,ждем!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Ждите.

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

С какого бока, вида, я умный? Вы хоть диплом спросите, у меня нет высшего за конченного, к сожалению. Вам показалось. 

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Правильно!не надо лезть в баРские дела!)))

0
16.09.2014
Светлана
Дмитров

Вы у нас барыня?

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
Светлана
Дмитров

Обхохочешься от вашей наглости.

0
16.09.2014

Да нет,не смешно.людей обманывать очень подло

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Я вам не милая! Оставьте меня в покое. Лично вы мне ничего не предлагали и не лезьте не в свое дело. Вот лично вас я ни в чем не обматывала. Тоже мне сыщик!!! Удачи...

0
16.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

Чет вы какая то борзая..... сразу заметно, что поджарились.....

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Да, одна была такая... уже испортила, быв жена и она же мать моего сына. Так что дальше некуда))). А образование да, в этом году, поступаю надеюсь... 

Вы сейчас о себе лучше и подробней разъясните, расскажите!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

В лс пишите.если интересно.

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Ого, по секрету? Может номерами обменяемся, писать лень...

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Вау,еще есть и второе?))дипломы есть?мы вам теперь не верим.а то как то странно опять.2 образования,а людей ра гречку,рис и подгузники разводите...

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

А зачем им, с ББ, ваш номер? И причем здесь юридическое, это то что ваши догадки "слить", это юр-ое так подсказывает?

0
16.09.2014
Добавила фото переписки)оцените)
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Нда... и аж стажировка в Германии! Не уж-то и в Германии такой ББ есть?, плохая стажировка, раз так накосячить)))

0
16.09.2014

вы думаете Марат вам предложение делать собрался))))

0
17.09.2014
ну вы что, она слишком крута для него.3 образования, стажировка... то се ...пятое десятое...)
0
17.09.2014

Жень,а у Марата такой парфюм от феечки...ааа-ХХ,хочу в личку())
0
17.09.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж
А можете объяснить для чего два днева с практически одинаковой инфо? За исключением смерти мужа(((((((((
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Ну может и не мошенница, пока. А то что однотипные, 100%. 

0
16.09.2014
мне уже даже модератор написала.думаю они видят чуть больше чем мы.может по ID посмотрела.свидетельство мне так и не сбросила)
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Да наверное...

Комп не отдали?, буду искать на следующий год))))

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

мне в личку написала, что готова предоставить документы


0
16.09.2014

Тут все их ждут)

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

мне написала, что предоставит когда комп новый будет


0
16.09.2014

Так мы все таки должны ей его подарить? 

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Мариница 
20:58
Как только куплю в кредит, следуя советам некоторых...


0
16.09.2014

Ржу не могу)

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Так ещё и в кредит может взять?, счастливая ....

0
16.09.2014
а я читала ее пост, что у мужа зп задерживают и нужны продукты... 
0
04.10.2014

Возможно в 1 из них указано что то похожее на правду.но разница детей в 8 месяцев настораживает.

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

там всё нормально не 8, а 10 получается


0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Показывай Мариница! Обязательно! А Мариницу мож оправдают...))

0
16.09.2014

Ха ха ха)))еще упирается!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

"Я вам тут могу минимум 3 человек показать", так просто, прошу на бис. Показывайте! Других спасете от расстройств, сделаете хорошее дело, поможите действительно нуждающимся детям, матерям...

0
16.09.2014

Во во!

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014

Уже нашли....

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Но здесь, сейчас вы что то же пытаетесь....? Разъяснитесь уж! Доставьте удовольствие себе, раскройтесь... в чём причина таких действий. 

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

2-дневника что бы успевать в три раза быстрее? Я что то понять не могу, без образования должного. 

0
16.09.2014

Эх Марат,подкачали Вы)

0
16.09.2014
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва
помогите!люди добрые прошу помощи отзовитесь!!!  а что скажете про девушку с такой историей?
12 сентября, 09:26  •  Без категории

Здравствуйте,Меня зовут Ольга..Я воспитываю одна дочку и нам совсем не хватает денег на еду.нам очень нужны любые продукты.скоро появится второй малыш в конце сентября.Если есть понимающие и щедрые люди,то прошу вас помочь нам выжить в это трудное для нас время.Я конечно понимаю,что нуждающих очень много,но я надеюсь,что нас не обделят вниманием и помощью.Мы будем благодарны за любую помощь.Дело в том что папа наш совсем не помогает нам,сказал будет платить только за первую дочку аллименты,но пока от него никакой помощи нет,а жить как то надо.я молодая мама мне 22 года прожила с ним 6 лет и он за эти 6 лет почти нигде не работал,только искал подработки и в долги влезали чтобы прожить,сейчас он окончательно дал понять что не хочет с нами жить,что ему одному будет лучше.Мы жили в его квартире которую он получил как сирота,сейчас я живу с мамой у которой ещё двое детей одной 10 лет ходит в третий класс,второй 6 лет.работает мама уборщицей получает копейки еле на детей хватает.Одежду ,и мне и её детям отдают добрые люди.Сейчас такая ситуация нужно заплатить за садик,муж обещал привезти деньги,но он на сотовый не отвечает уже больше недели,и я не знаю что делать,до вторника крайний срок,мне нужно за садик заплатить потому что дочка там и покушает хорошо,и позанимаются ей.а дома мы не кушаем почти.Я живу в Подмосковье,деревня Талицы,рядом город Дедовск,кто чем сможет помогите,вещи для новорождённого мне подарили девочки с ББ у нас их теперь хватает,кроме зимних.кроватка детская нам нужна,ванночка и т.д так как кроме вещичек и коляски ничего нет.Спасибо всем за понимание,и дай бог чтобы у вас не сложилась такая ситуация как у меня.


0
16.09.2014

Ага,читала и это 

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Неужели! Нашли еще одну мошенницу. Срочно займитесь. Открою секрет- она и пылесос отхватила и еще много чего интересного. Надеюсь от меня  в покое оставите теперь. Миссис марпл местного  розлива

0
16.09.2014

Алена- Марина-Мариница.3 пазла из 6)) или сколько у вас дневников?

0
16.09.2014

Все втроем притихли)пересчитываются))перекличка!

0
16.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

не поняла до конца? суть в том, что она с двух дневников сидит просит — это плохо? или то что она придуряется малоимущей мамой одиночкой с ребенком, а сама благополучная? что-то не въехала немного......

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Попросили доказать, ноль ответа на свид-во.  Ниже коммент. 

И что хорошего, что с двух дневов? Вы нормально это считаете?

0
16.09.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Ага,нормалёк!!!Ещё и ноутбуки с двух дневников просит...

0
16.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

нет, не нормально, но не преступление наверно ) смотря для чего использовать. кто-то второй заводит, что бы проблемы писать те, о которых не может написать в своем основном дневнике.....

0
16.09.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

А Вы дневники для начала, её, прочтите. Ни чего такого я не увидел, а вот больше чем сомнения появились. 

0
16.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

мда..... барыня не долго продержалась, быстро ее раскусили....

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

она их уже успела почистить


0
16.09.2014
ирина
Александр, 13 лет Харьков

Девчата хочете судите меня ,а хочете нет , но если вы помогаете кому то , то пусть предъявляют документы , хоть я и сама из Украины но некогда не отказываюсь показывать домументы если меня просят, а  кому действительно нужна помощь , не помогут из за таких личностей!!!! По человечески жалко и обидно , но все на совести тех людей которые обманным путем пытаются нажиться ...

0
16.09.2014
вот ужас же!ладно бы комп.но она ведь просила продукты и питание детское и люди ей передавали. значит все таки наверное есть дети.и такие вещи пишет.то муж умер, то жив он.кошмар.....
0
16.09.2014
В один день пишет ((( Интересно что об этом сам муж думает...
0
16.09.2014

Он же умер))

0
16.09.2014
Версии расходятся )
0
16.09.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Поэтому вы влезли в мой пост?)
0
26.09.2014
Диана
Максимка, 12 лет 6 месяцев Москва

мда...

вот есть же реально люди с пустыми холодильниками...

даже у меня иногда так бывает.

но бля!

0
17.09.2014
у нее то как раз холодильник забит и все благодаря жалостливым людям)))
0
17.09.2014
Диана
Максимка, 12 лет 6 месяцев Москва

паскудатварь

0
17.09.2014
ты предельно корректна)))))
0
17.09.2014
Диана
Максимка, 12 лет 6 месяцев Москва

ненуахУли?)

0
17.09.2014
Дд Евгения, а может это все-таки правда, просто первый пост написан в сентябре, а второй (где муж жив) в августе?!
0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва
Хоть один умный человек нашелся. 
0
16.09.2014

Тоже ваша страница?))))это не умный,а просто не разобравшийся,тот кто не видел ваших постов,которые вы удалили.кстати передайте Марине,что б в инет зашла,я продолжаю ждать и ее свидетельств.хотя может она тоже ждет новый компьютер.....?)))

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Я от вас ничего не жду. Какой Марине мне передать? У меня бабушка есть Марина. Ей — ? Посты я удалила, что бы люди на ваши глупые письма не велись. Смотрю совсем делать нечего вам. Ну ждите развлечений!!! Не девочка уже, а ерундой страдаете... Все. Бай- бай.

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Это одна из 5 моих страниц. 

0
16.09.2014
Наталия
Дочь, 36 лет 5 месяцевСын, 27 лет 9 месяцевЛёвушка внук, 7 лет 6 месяцев Москва

Я продуктами помогла Марине. Сказала знакомую пришлет Надю. Как теперь верить?

0
16.09.2014

Никак)сочувствую.

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Надя — это наверное ещё один её дневник


0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Верно угадали. Ищем Надю.

0
16.09.2014
Ленусик
Анастасия, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 27 лет 11 месяцевАнна ( Дочь мужа), 27 лет 11 месяцев Ногинск

Я хотела отдать пачку подгузников. Но не смогла передать. Она сказала что пришлет знакомую Оля зовут.

0
16.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
фигасе!!! а я второй помогала продуктами...
0
16.09.2014
вот так вот ...... сама в шоке.
0
16.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
мда...вот и помогай потом людям...
0
16.09.2014
да не говорите.....
0
16.09.2014
Еще один дневничек))))который сегодня был ласково подчищен))))     http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1505511
0
17.09.2014
а вот тут эта нищая присматривает себе домик за 5-6 млн. рублей))))       http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3047477
0
17.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

А почему тихо на полях сражения?

0
17.09.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
То что дневники подчистила это доказывает что владелец один и тот же человек,да и там и там по поисковику Марина
0
16.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

тоже самое хотела написать, но не уверенна была, что оба дневника подчищены. не успела прочитать 

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

про ноут сразу везде убрала


0
16.09.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
а мне этот пост Марины "о себе" сразу не понравился. Что-то там не сходилось по срокам беременности и гибели мужа.... Но не стала ничего писать, дабы избежать попадания в меня тапок и прочей словесной  гадости) А, оказалось, не зря я насторожилась.
0
19.09.2014

Ой,да тут полно таки сирых и убогих!!!и это не только Марины....

0
19.09.2014
светлана
Алёнка, 21 год 4 месяца Тамбов

я тоже попадала на какую то марину... переводила деньги,а вещей так и не дождалась..и переписку всю удалила...))

0
16.09.2014

Сочувствую.

0
16.09.2014
Мариница
Арсений, 12 лет 9 месяцевЭллалия, 11 лет 11 месяцев Москва

Да уж. Пишу здесь что бы не затруднились фоткать- с остальными  6 ю дневниками буду очень осторожна... Это ж надо мне так попасть?  Что же делать теперь? Вы же меня раскусили и вывели на чистую воду. Какая вы молодец!!!  Вы не евгения, вы виктория( победа)...правда, не пойму почему вы ко мне какую то Марину  приплетаете, ну не важно думаю вам виднее кто есть кто.

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

А поместите пост в сообществе ЧС Отдам Даром


0
16.09.2014

Вроде отправила.сейчас с телефоны неудобно

0
16.09.2014
Марго
Самый любимый, 13 лет 2 месяцаМалыш-сыночек, 11 лет 5 месяцев Москва

И для чего вам это? Если у меня нет возможности Сфоткать документы, разве это означает, что я мошенница? Вам лично это для чего? 

0
16.09.2014

Да...жадность девушку сгубила) посты ее пестрили целыми днями.

0
16.09.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

быстро же она пост удалила

0
16.09.2014

Марина перешла на личные сообщения)))наверное ей так проще)))

0
16.09.2014
Ну что ж, прошло почти три месяца с тех пор как мы узнали причину. Всем известная в сообществе возможно (просьба модератора) Александра -мошенница!!!

Похожие записи