Хотела помочь одной ББ и отдать свой комп но тут наталкнулась на вот это..... Я хотела помочь Марине http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexmarina а случайно наткнулась наhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/marinitza86. Дело в том что девушки зарегистрировались в один день, имена и просьбы совершенно одинаковы.вот такие дела....у марины попросила свидетельство о рождении ребенка-ответа нет!модератор сообщества ответила мне что это одно и тоже лицо.







Лишнее зачем заводить...

пациенту плохо))
