Мария9
Спасибки))Белый и все "зефирные" (плотные светлые): розовенький, персиковый, жёлтенький... смотрятся просто обалденно... Только наносить их сложновато)))
23.06.2014
Ответить
Мария9
Спасибо))Когда нанесены полоски, покрываю весь ноготок тонким слоя "топа" и на него кладу в центр стразу и обкладываю её бульонками вокруг и так же выкладываю ножку якоря. Потом аккуратненько в лампу на две-три минутки и сверху опять покрываю топом.
21.06.2014
Ответить
Ольга
Маша скажите пожалуйста как вы снимаете блюскай гель-лак? он у меня очень плохо сходит , но у меня база и топ тоже блюскай
21.06.2014
Ответить
Мария9
Топ Блюскаевский конечно хуже снимается, чем CND, но снять можно))Верхний слой пошеркали крупногриттовой пилкой, кусочек спонжа сможенный жидкостью для снятия шеллака и поверх его — фольга. Держим минут 15 и начинаем снимать по одному пальчику (фольгу снимать только с того, который чистить будем)) Гель снимать железной палочкой (пушером), у него одна сторона для отодвигания кутикулы и вторая, — похожа на острый топорик, — вот ей и снимать. Обычно снимается начисто))
21.06.2014
Ответить
Викуся буду мамой сыночка и лапочки дочки)))
как красиво)) морская тематика летом всегда в тему! 

18.06.2014
Ответить
Марина (изменилась немного)
Мне тоже нравится, если бы поехала в отпуск — сделала, что-то такое же)
15.06.2014
Ответить


