Через месяц родится дочурка, как назвать???
ой ,а у нас тоже дочурка Евгеньевна будет,уже месяц голову ломаем как назвать))По-моему Анастасия Евгеньевна хорошо звучит, Яна Евгеньевна необычно как-то)))в хорошем смысле)
0
21.12.2010
Ответить
Настя нравится, но их так много, как впрочем и Даш. Все нравятся, уже запутались
0
21.12.2010
Ответить
Ой а помоему сейчас много всяких Алис и Арин, всем хочется вы...ца с именем,а получается что редкие имена становятся не редкими))а вот простыми красивыми именами как-то и не называют,сейчас маленьких Машенек и Наташенек не найти по-моему!))))))
0
21.12.2010
Ответить
Сейчас вообще кто-нибудь называет девочек Натальей? Кого только нет.. А вот простого такого имени девочек сейчас нет..Пишу так не потому, что сама Наталья, нет, просто раельно не называют сейчас Наташами.. Забывается это имя.. Мой любимый говорит, если девочка будет, Натальей назовём..))) И, думаю, под ваше отчество очень подходит имя Наталья.. Наталья Евгеньевна.)) Здорово, мне кажется..))
0
22.12.2010
Ответить
Согласна, сейчас маленьких Наташ, вообще наверное нет, редкость.
0
22.12.2010
Ответить
Я сама Чеснокова Марина, вторую нам не надо. А так конечно хорошо звучит
0
21.12.2010
Ответить
Москва
Я, как Светлана, пиарю свое имя!))) Знаю только двух маленьких тезок, в мою честь названных, среди малышек очень редкое имя, и мне оно нравится. Но Светлана, на мой взгляд - это все-таки блондинка. Мне кажется, что черноглазым брюнеткам оно не очень подходит. Удачного выбора!
0
22.12.2010
Ответить
Я за Наталью - и имя красивое и главное редкое сейчас - я пока еще ни одной Натальки не знаю маленькой.
0
21.12.2010
Ответить
Я за Светлану! Мне очень имя нравится(хотела дочь так назвать но мужу не очень это имя, да и среди родствеников и так 3 Светы и все тётушки).
0
21.12.2010
Ответить
Москва
Даш, Насть - сейчас ОЧЕНЬ много. Вик чуть меньше. А вот остальных имен днем с огнем не сыскать))))
0
21.12.2010
Ответить
Настюша!!! Очень нравится, у нас то же будет доченька, я бы так назвала, но у меня сестренка Настя)
0
21.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: