Войти

Девочки Ваше мнение?!

Miracle
Александра, 15 лет 4 месяцаСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва
ой ,а у нас тоже дочурка  Евгеньевна будет,уже месяц голову ломаем как назвать))По-моему Анастасия Евгеньевна хорошо звучит, Яна Евгеньевна необычно как-то)))в хорошем смысле)
0
21.12.2010
Marisha
Янусик, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Настя нравится, но их так много, как впрочем и Даш. Все нравятся, уже запутались

0
21.12.2010
Miracle
Александра, 15 лет 4 месяцаСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва
Ой а помоему сейчас много всяких Алис и Арин, всем хочется вы...ца с именем,а получается что редкие имена становятся не редкими))а вот простыми красивыми именами как-то и не называют,сейчас маленьких Машенек и Наташенек не найти по-моему!))))))
0
21.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Сейчас вообще кто-нибудь называет девочек Натальей? Кого только нет.. А вот простого такого имени девочек сейчас нет..Пишу так не потому, что сама Наталья, нет, просто раельно не называют сейчас Наташами.. Забывается это имя.. Мой любимый говорит, если девочка будет, Натальей назовём..))) И, думаю, под ваше отчество очень подходит имя Наталья.. Наталья Евгеньевна.)) Здорово, мне кажется..))
0
22.12.2010
Marisha
Янусик, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Согласна, сейчас маленьких Наташ, вообще наверное нет, редкость.

0
22.12.2010
Евгения
Майкоп
У меня знакомая есть Чеснокова Марина Евгеньевна =)
0
21.12.2010
Marisha
Янусик, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Я сама Чеснокова Марина, вторую нам не надо. А так конечно хорошо звучит
0
21.12.2010
Светлана
Москва
Я, как Светлана, пиарю свое имя!))) Знаю только двух маленьких тезок, в мою честь названных, среди малышек очень редкое имя, и мне оно нравится. Но Светлана, на мой взгляд - это все-таки блондинка. Мне кажется, что черноглазым брюнеткам оно не очень подходит. Удачного выбора!
0
22.12.2010
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль
Я за Наталью - и имя красивое и главное редкое сейчас - я пока еще ни одной Натальки не знаю маленькой.
0
21.12.2010
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Я за Светлану! Мне очень имя нравится(хотела дочь так назвать но мужу не очень это имя, да и среди родствеников и так 3 Светы и все тётушки).
0
21.12.2010
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
Я за Викторию, Викуля, Вика, они такие сильные 
0
27.12.2010
Наталья
Григорий, 16 лет 10 месяцевКатерина, 14 лет 3 месяца Обнинск

Юлия Евгеньевна! по моему самое лучшее сочетание..

0
22.12.2010
ЕС
Москва
Даш, Насть - сейчас ОЧЕНЬ много. Вик чуть меньше. А вот остальных имен днем с огнем не сыскать))))
0
21.12.2010
Катя
Ника, 15 лет 2 месяца Барнаул
Настюша!!! Очень нравится, у нас то же будет доченька, я бы так назвала, но у меня сестренка Настя)
0
21.12.2010
Лимонад
Настена, 15 лет 2 месяца Москва
Думаю, не помешает добавить "Р"  в имя для созвучия...
0
21.12.2010
Marisha
Янусик, 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Всем спасибо за комментарии, будем думать
0
28.12.2010
tosik
Дюнька, 28 лет 5 месяцевМой лапотуля, 16 лет 8 месяцев Архангельск
Если с отчеством сочетать-то Юлия, можно Ксения.
0
21.12.2010
MARINO4KA
Яночка, 15 лет 10 месяцев Новополоцк
я за Янульку!!! 
0
21.12.2010
Яна классно  сочетается. Я за нее.
0
21.12.2010
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва
А я Яна Евгеньевна :)))
0
21.12.2010
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
С отчеством все не особо, пожалуй Дарья
0
21.12.2010
Tikhonya
Илья, 27 лет 11 месяцев Москва
Яночка.
0
21.12.2010
Я за Светочку)))
0
21.12.2010
Расскажите, он какой? Назар или Тимур? Или может еще какие-нибудь варианты подскажете?

Похожие записи