Войти

Виолетта ?

Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Они разве что на одну букву, ниче не созвучны. Алина, Алена и Алиса, например, ито более созвучны, но совершенно разные, правда?
0
23.01.2011
просто моя сестра вторую девочку ждет и я хочу что бы ее назвали виолеттой, а они пока ломается, говорит что это почти тоже самое что витана, только длинее. А я думаю Что Вита и Вета вообще обалденно!
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Мне оба имени не очень, но то, что это не одно и то же-это точно! А сокращенна Вита и Вета красиво
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
созвучны. но не так, что не надо называть. наоборот даже,-очень красивые имена сестрачек. Расскажу историю. знакомые одни назвали девочек Вероника и ВИРИНЕЯ, что в переводе-вероника....... А как называют Таня и Аня? нормально. а еще один знакомый имеет дочерей Настю и Машу от первого брака и Катю и Машу от второго. это все родные дети. прикольно? так что Все вы красиво придумали. пусть не ломаются. девочки дружнее будут
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
ВетаimageКрасотищщщщаimage
0
24.01.2011
Мама мальчика (25 лет) Черкассы
Я знала когда-то девочку по имени Виолетта, так ее называли все Виола
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
по моему что Витана-вита,что Виолетта-вита,как-то однообразно
0
23.01.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Ну ооочень уж однообразно!!!!А как Вам Доминика?
0
23.01.2011
Хочу племяшку Виолеттку, а сестра пока еще не соглашается, присматривается к имени Мирра.
0
23.01.2011
планирую беременность Пермь
очень.
0
25.01.2011
Имя Ангелина А как думаете Вы?

Похожие записи