Ева Егоровна не очень ядовито?
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
очень.
в сочетании с таким коротким отчеством ,и с буквой Р в нем,вам нужно длинное нежное имя.
хотя Ева-это мое любимое женское имя))))
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
По-моему, тоже не особо.Может Эвита.
Тоже можно Евой называть.
Тоже можно Евой называть.
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Полевской
Да, хорошая мысль, мне очень понравилось. Похоже на Еву, а с отчеством сочетается лучше и я ,например, впервые слышу.
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
по мне как-то нелепо....
Егор вродеб русское имя а Ева....ну как-то не совсем... вместе не особо сочитаются...
может углубиться в старину?
анастасия
дарья
анна
елена
любовь?
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Это одна из форм имени Ева, испанская или итальянская. И с отечеством необычное сочетание Эвита Егоровна
Впрочем, вкусы и мнения у всех свои, поэтому,если нравится Ева, почему бы и нет.
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владимир
имя к отчеству не подходит...
мне не нравится- не звучит
мне не нравится- не звучит
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Красиво! Игриво так, мелодично! Алла Александровна, например, не ядовито же звучит? Под это отчество редко что подойдет, а Ева-то, что надо!
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
не очень хорошее сочетание, правильно сказали "ядовито"
0
29.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Это, извините, как если бы ангелина ивановна. будьте проще.
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Таганрог
не очень как то...и потому что звучит грубо и потому что имена из разных измерений....
0
24.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ужасное сочетание. Для этого отчества нужно имя попроще.
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
софия...красиво....и имя красивое и звучать будет ого-го))))
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ева мне само по себе не очень,не нашинское оно какое-то да и ева егоровна звучит по мне не очень
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можно назвать Евелина это тоже Ева, мою доченьку так зовут. Евелина Егоровна всетаки лучше.
Мы тоже сомневались Ева или Евелина Максимовна и остановились на Евелине.
Мы тоже сомневались Ева или Евелина Максимовна и остановились на Евелине.
0
30.01.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Может, все-таки другой вариант?
0
23.01.2011
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
А мне нравится! Мне кажется сочитается.
0
23.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
